IP-АТС UCM6202 представляет собой многофункциональное устройство, обеспечивающие все виды коммуникаций: голос + видео + факс + данные в «одной коробке». Это оптимальное решение для компаний малого и среднего бизнеса, прежде всего для офисов, имеющих до 200 рабочих мест. IP-АТС UCM6202 позволит решить все телекоммуникационные задачи Вашего офиса на максимально высоком уровне с минимальными вложениями.
Если вам нужны аналоговые телефонные порты FXS и FXO, их можно подключить с помощью VoIP-шлюзов.
UCM6202 обеспечивает не только все функции обычной офисной АТС, но и поддерживает распределенные коммуникации, службы унифицированного обмена сообщениями (intelligent unified messaging), позволяет организовать центр обработки вызовов (call-центр), интегрировать АТС с ip-видеодомофонами или системой видеонаблюдения. Также IP-АТС имеет встроенный VoIP-шлюз с 2 портами FXO для подключения к телефонной сети общего пользования, а также 2 встроенных аналоговых порта для подключения обычных телефонов или факсов, причем данные порты напрямую подключаются к портам FXO в случае пропадания питания и офис остается на связи.
Основные характеристики и возможности IP-АТС Grandstream UCM6202
- Интегрированный маршрутизатор с поддержкой QoS;
- 500 внутренних абонентов
- начиная с марта 2019 года поддерживается 50 одновременных звонков после обновления на прошивку 1.0.19.21, было до 30 одновременных звонков
- 2 FXO-порта для подключения к городской телефонной сети
- 2 FXS-порта для подключения аналоговых телефонов или факсов
- неограниченное количество SIP транков
- Интегрированный конференц-сервер, обеспечивающий проведение 3 конференций до 25 участников в каждой через IP-сеть или телефонную сеть
- возможность приема факса на e-mail
- Служба унифицированных сообщений (Unified messaging), поддерживающая голосовые и факсимильные почтовые ящики, а также в будущем возможность приема и пересылки видеозвонков на e-mail
- Гибкие функции маршрутизации звонков
- Автоматическое определение и настройка IP-телефонов, видеотелефонов, VoIP-шлюзов
- Поддержка следующих функций: контроль присутствия абонента (presence), групповой вызов, парковка вызова, очереди вызовов, система автоматического распределения вызовов, интерком, пейджинг, интерактивные голосовые меню (IVR или интеллектуальный секретарь), возможность объединения в единую сеть нескольких офисов
- Аппаратная поддержка SRTP и TLS, что обеспечивет более высокую защиту разговоров от прослушивания
- Встроенный Web-портал, обеспечивающий индивидуальные настройки для каждого абонента (правила переадресации, персональное голосовое приветствие, работа с голосовыми или факсимильными сообщениями)
- Поддержка голосовых кодеков — G.711, G.723, G.729 A/B/E, G.726, iLBC, T.38 fax relay
- Поддержка видеокодеков — H.264, H.263/H.263+
UCM6202 является младшей моделью среди IP-АТС Grandstream, если ее возможностей недостаточно, мы предлагаем более мощные IP-АТС Grandstream, которые поддерживают большее количество одновременных разговоров и с большим количеством FXO-портов: UCM6204, UCM6208 и IP-АТС Grandstream UCM6510 с поддержкой ISDN PRI (поток Е1).
Также наша компания предлагает IP-АТС и других производителей, ознакомится с которыми можно по ссылке: IP-АТС либо позвоните нам по телефонам: (044)391-1018 и мы поможем Вам подобрать IP-АТС для решения Вашей задачи.
Если же Вас больше интересует функционал call-центра, мы также готовы Вам помочь организовать колл-центр "под ключ", для получения более подробной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке: организация call-центров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип | IP-АТС |
| Внутренние аналоговые линии | 2 |
| Внутренние цифровые линии | 200 |
| Внутренние линии VoIP | 200 |
| IP-телефоны | 200 |
| Внешние аналоговые линии | 2 |
| Внешние линии VoIP | 128 |
| Количество базовых станций DECT | 100 |
| Каналы DISA/OGM | 64 |
| Количество мобильных абонентов DECT | 500 |
| Количество домофонов | 100 |
| Конференц-связь, до | 24 абонентов |
| Режимы работы | Обеденный |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Автосекретарь, Конференц-связь, Голосовая почта, Пейджинг, АОН (Caller ID), Music On Hold, Запись разговора, DISA (прямой доступ к ресурсам системы), DECT, Перевод вызова, Перехват вызова, Переназначение вызова, Принудительное подключение, Переадресация, Групповой вызов, Поддержка видео, Возможность передачи факсов, Удержание/ожидание вызова |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: 17 425 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

