Grandstream GXP1625 - IP-телефон начального уровня с поддержкой 2 sip-аккаунтов и питания по локальной сети (PoE). Эта модель рекомендуется для компаний малого бизнеса и обеспечивает все возможности для комфортной обработки звонков на рабочих местах сотрудников.
Поддержка PoE позволит подключать телефон с помощью одного провода (витая пара) и обеспечить питание от централизованную системы резервного питания.
Экран с подсветкой обеспечивает комфортную работу в условиях плохого освещения.
Высокое качество звука обеспечивается поддержкой всех стандартных кодеков и широкополосного кодека G.722. Широкополосное аудио поддерживается в трубке и динамике громкой связи.
Особенности Grandstream GXP1625
- 2 SIP аккаунта и 2 линии
- экран с подсветкой с разрешением 132 х 48, диагональ 2,95 дюйма
- 2 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- поддержка конференции на 4 участника
- поддержка безопасности TLS/SRTP/HTTPS
- поддержка питания по локальной сети Ethernet (PoE)
- поставляется с блоком питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 132x48 |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE, NAT |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 2 |
| Количество SIP аккаунтов | 2 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Вес | 730 |
| Тип экрана | LCD |
| Интерфейсы | LAN |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 2.95 дюйм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Длина | 209 мм |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | Сеть 220В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



