Grandstream GXP1628 - недорогой IP-телефон с кнопками быстрого набора, поддержкой 2 sip-аккаунтов, Gigabit Ethernet и питания по локальной сети (PoE). Наличие программируемых кнопок позволит более комфортно обрабатывать и переадресовывать звонки.
Мы рекомендуем GXP1628 для рабочих мест секретарей в компаниях малого бизнеса.
Высокое качество звука обеспечивается поддержкой всех стандартных кодеков и широкополосного кодека G.722.
Особенности Grandstream GXP1628
- 2 SIP аккаунта и 2 линии
- 8 программируемых кнопок (BLF, быстрый набор)
- экран с подсветкой с разрешением 132 х 48, диагональ 2,95 дюйма
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- поддержка конференции на 3 участника
- поддержка безопасности TLS/SRTP/HTTPS
- поддержка питания по локальной сети Ethernet (PoE)
- поставляется с блоком питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 132x48 |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE, NAT |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 2 |
| Количество SIP аккаунтов | 2 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Вес | 800 |
| Тип экрана | LCD |
| Интерфейсы | LAN |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 2.95 дюйм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 209 мм |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | PoE |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 782,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


