Grandstream GXP1760 - IP-телефон среднего уровня с кнопками быстрого набора, поддержкой 6 линий и 3 sip-аккаунтов и питанием по локальной сети (PoE).
Это телефон корпоративного уровня с экраном среднего размера, который обеспечивает комфортную работу. В телефоне есть программируемые кнопки - 24 виртуальные и 6 физических.
Высокое качество звука обеспечивается поддержкой всех стандартных кодеков и широкополосного кодека G.722.
Сильные стороны GXP1760 - высокая производительность, стильный дизайн, удобный экран.
Особенности Grandstream GXP1760
- 3 SIP аккаунта и 6 линий
- 24 программируемые кнопки (BLF, быстрый набор)
- экран с подсветкой с разрешением 200 х 80, диагональ 3,3 дюйма
- 2 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- поддержка конференций до 5 участников
- поддержка безопасности TLS/SRTP/HTTPS
- поддержка питания по локальной сети Ethernet (PoE)
- замок Kensington Security Slot
- поставляется с блоком питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE, NAT |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | LAN |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество линий | 6 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 3 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Тип | VoIP-телефон |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 200x80 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Вес | 925 |
| Длина | 231 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


