Grandstream GXP2130 - IP-телефон корпоративного уровня с цветным экраном и кнопками быстрого набора. Поддерживает все необходимые для корпоративных пользователей функции, в том числе 3 линии, 8 программируемых клавиш, Gigabit Ethernet, питание по локальной сети (PoE), bluetooth.
GXP2130 обеспечивает высокое качество звука и поддерживает HD Audio.
Данный телефон подойдет для рабочего места секретаря небольшой компании и для сотрудников, которым приходится обрабатывать несколько звонков одновременно.
Особенности Grandstream GXP2130
- 3 SIP аккаунта и 3 линии
- 8 программируемых кнопок (BLF, быстрый набор)
- цветной экран с разрешением 320 х 240, диагональ 2,8 дюйма
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры, поддержка EHS для гарнитур Plantronics
- поддержка конференций до 5 участников
- поддержка безопасности TLS/SRTP/HTTPS
- поддержка питания по локальной сети Ethernet (PoE)
- поставляется с блоком питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE, NAT |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | LAN |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество линий | 3 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 3 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Тип | VoIP-телефон |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | PoE |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Вес | 810 |
| Длина | 193 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


