Fanvil X210 - это IP-телефон представительского уровня, предназначенный в первую очередь для корпоративных пользователей. Основная особенность этой модели - большое количество программируемых кнопок: 42 физические и 106 виртуальных. По сути это диспетчерский пульт, который позволяет максимально быстро выполнять операции со звонками и контролировать статус большого количества абонентов. Все эти кнопки расположены в одном корпусе и не требуют покупки дополнительных консолей расширения.
Fanvil X210 поддерживает протокол SIP и совместим со многими IP-АТС и облачными АТС, в том числе 3CX, Asterisk, Broadsoft, Elastix, Grandstream, Yeastar и другими.
Fanvil X210 - особенности
- 20 линий, до 20 SIP-аккаунто
- 42 физические программируемые кнопки (BLF, быстрый набор) и до 106 виртуальных кнопок
- 3 цветных экрана: основной с разрешением 480 х 272, диагональ 4,3 дюйма и 2 дополнительных экрана для указания значений DSS кнопок с разрешением 320 х 480 и диагональю 3,5 дюйма
- прием видеозвонков, например, с видеодомофонов
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
- порт USB
- подключение к Wi-Fi с помощью адаптера
- поддержка ActionURL, ActiveURI и uaCSTA
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры, поддержка bluetooth для гарнитур Jabra и Plantronics
- поддержка безопасности TLS/SRTP/HTTPS
- поддержка питания по локальной сети Ethernet (PoE)
- поставляется без блоков питания
Fanvil X210 - характеристики
- 20 SIP-аккаунтов
- локальная и удаленные книги контактов до 2000 записей, поддержка XML и LDAP
- журнал звонков на 2000 записей
- работа с черным и белым списками номеров
- скринсейвер
- индикация сообщения голосовой почты
- поддержка wi-fi и bluetooth с помощью опциональных usb-адаптеров
- поддержка Active URI и Action URL
- интеграция с компьютером по протоколу uaCSTA
- поддержка видеокодека H.264 для приема видео
- поддерживаемые разрешения видео QCIF, CIF, VGA
- широкополосное аудио в трубке и спикерфоне, диапазон 0-7 кГц
- голосовые кодеки - G.711A, G.711U, G.723, G.726-32K, G.729AB, AMR, iLBC; широкополосные - G.722, Opus, AMR-WB
- технологии эхоподавления и повышения качества голоса
- джиттер буфер до 300 мс, адаптивный
- работа с DTMF In-band, RFC2833), SIP INFO
- ip-адрес - статический, DHCP, PPPoE
- поддержка TLS, SRTP
- автоматическая настройка - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP опция 66, SIP
- основное питание - PoE, потребляемая мощность до 10,1 Вт
- блок питания - 12 В, 1 А, приобретается дополнительно
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 1 порт USB
- рабочий диапазон температур - 0 - +40℃
- влажность - 10-95%
- размеры - 309 x 214 x 187 или 309 x 226 x167 мм в зависимости от угла наклона
Комплект поставки:
- телефон
- патч-корд
- блок питания
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 20 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 20 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 1 г |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480x272 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

