
Беспроводной IP-конференц-телефон Yealink CP930W
28 437,66 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cp930w
- +380 (44) 391-10-18
Yealink CP930W - это полностью беспроводное решение, для проведения конференции не нужно ни одного провода. Вы сможете переносить его по разным кабинетам в зоне действия базовой станции. Удаление от базовой станции может быть до 300 метров в зависимости от количества и толщины стен, обычно в офисах – до 50 метров. Емкости аккумулятора достаточно, чтобы проводить конференции в течении нескольких дней, а полный заряд потребует до 4 часов.
Схема работы беспроводного конференц-телефона выглядит так: базовая станция Yealink W60B подключается сетевым проводом (витая пара, RJ-45) к локальной сети. На базовой станции настраиваются данные для регистрации на SIP-сервере, например, на офисной IP-АТС. Настройка практически не отличается от настройки обычного ip-телефона, только на базовой станции можно настроить до 8 sip-аккаунтов и соответственно подключить до 8 беспроводных телефонов. Конференц-телефон и базовая станция общаются по радиоканалу, в начале нужно зарегистрировать телефон на базовой станции и выделить ему один из SIP-аккаунтов. Yealink использует беспроводную технологию DECT CAT-iq2.0, которая ориентирована на передачу максимально качественного звука, в том числе и HD Audio.
В CP930W реализованы все самые передовые технологии Yealink для повышения качества звука и снижения влияния фоновых шумов, в том числе Yealink Noise Proof. Встроенный массив из 3 микрофонов обеспечивает круговую диаграмму направленности на 360 градусов радиусом 6 метров. Независимо от того, близко или далеко находится выступающий от конференц-телефона, вы получите отличное качество и четкость речи.
Кроме работы через ip-телефонию с офисной АТС, конференц-телефон можно подключить к смартфону или ноутбуку через Bluetooth или к компьютеру через USB.
Особенности Yealink CP930W
- 1 SIP аккаунт
- подключение к мобильному телефону через Bluetooth
- подключение к компьютеру через USB
- Широкополосное HD аудио, технологии снижения шумов и повышения четкости речи
- Радиус охвата микрофона - 6 метров
- Время работы от аккумулятора 24 часа в режиме разговора, 15 дней в режиме ожидания
- Удаление от базовой станции – до 50 метров в помещении, до 300 метров на открытом пространстве
- Встроенный конференц-сервер на 5 подключений
- Запись конференций на карту памяти (MicroSD)
Технические характеристики Yealink CP930W:
- поддержка SIP v1 (RFC2543) и v2 (RFC3261)
- VLAN (802.1Q and 802.1P), 802.1x, LLDP, PPPoE, STUN Client (NAT Traversal), UDP/TCP/TLS, статический IP-адрес или DHCP
- резервный SIP proxy
- широкополосные кодеки – G.722, Opus, AMR-WB (опция)
- узкополосные кодеки – G.711 (PCMU, PCMA), G.726, G.729, iLBC
- технологии повышения качества звука - VAD, CNG, AGC, PLC, AJB
- безопасность и шифрование - Open VPN, Transport Layer Security (TLS), HTTPS (server/client), SRTP (RFC3711), digest authentication, secure configuration file via AES encryption, support SHA256/SHA512/SHA384
- полнодуплексный спикерфон
- регулировка громкости разговора и звонка
- 1 порт USB
- Разъем для карты памяти MicroSD
- частотный диапазон - 1880 – 1900 МГц
- экран с диагональю 3,1 дюйма и разрешением 248x120
- клавиатура на 25 кнопок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yealink |
| Поддержка | NAT, PoE, SIP, DECT |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | LAN |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество линий | 5 |
| Конференц-телефон | True |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Количество Ethernet портов | 0 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Тип | VoIP-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 248x120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 800 номер. |
| Время работы в режиме ожидания | 360 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Время работы в режиме разговора | 24 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | Аккумулятор |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.1 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Вес | 1000 |
| Длина | 307 мм |
- Цена: 28 437,66 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
