Yealink CP900 - спикерфон профессионального уровня для комнат переговоров до 6 человек. Спикерфон поддерживает проводное подключение через USB, например, к компьютеру и беспроводное подключение через Bluetooth, например, к мобильному телефону или планшету. Это полностью автономное устройство с емким аккумулятором, который обеспечивает работу в режиме разговора до 12 часов, а в режиме ожидания до 450 дней. Вы можете брать спикерфон с собой в поездки и проводить конференции, где угодно. Для удобства в комплект поставки входит чехол для перевозки.
В спикерфон встроено 6 микрофонов, которые обеспечивают круговую диаграмму направленности и способны захватить звук в радиусе до 3 метров. CP900 обеспечивает полнодуплексную связь, поддерживаются широкополосные кодеки Opus и G.722, реализованы технологии шумоподавления. В результате вы получите отличное качество звука и сможете проводить качественные конференции.
Преимущества Yealink CP900
- высокое качество звука Optima HD
- радиус охвата микрофона - до 2 метров
- Bluetooth
- USB-порт
- аккумулятор
- сенсорные кнопки управления на корпусе
- рекомендация производителя по использованию - для помещений до 6 человек.

Технические характеристики Yealink CP900:
- широкополосный звук Optima HD
- технологии повышения качества звука - DSP, NS, AEC
- частотный диапазон микрофона - 115 - 7000 Гц
- частотный диапазон динамика - 115 - 8000 Гц
- мощность динамика - 7 Вт
- 8 сенсорных кнопок
- размер - 132,5 х 132,5 х 35,5 мм
- вес 320 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | нет |
| Тип экрана | нет |
| Время работы в режиме ожидания | 10800 |
| Тип | Адаптер |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Web-интерфейс | False |
| Поддержка | NAT, PoE, SIP, Skype |
| Функции | Генерация комфортного шума, Эхокомпенсация, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Распознавание голосовой активности |
| Конференц-телефон | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество поддерживаемых трубок | 1 |
| Тип дисплея | Нет |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Время работы в режиме разговора | 12 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | False |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 320 |
| Интерфейсы | USB |
| Объем телефонной книги | 0 номер. |
| Количество SIP аккаунтов | 0 |
| Количество Ethernet портов | 0 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 0 дюйм |
- Цена: 11 551,42 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


