Yealink W53H - беспроводной IP-DECT телефон корпоративного уровня, который работает с базовыми станциями Yealink. Другие производители не поддерживаются.
DECT-телефон Yealink W53P снят с производства и больше не поставляется.
Рекомендуем использовать более новую модель - Yealink W56H.
Рекомендуем использовать более новую модель - Yealink W56H.
Преимущества телефона - небольшой размер, высота всего 150 мм, емкая батарея и цветной экран. Вы получите отличное качество связи и поддержку широкополосного аудио HD Voice. В режиме громкой связи трубка поддерживает полнодуплексную связь.
Телефон обеспечивает высокое качество связи и поддерживает широкополосное аудио HD Voice. Модель совместима с базовыми станциями Yealink и не работает с базами других производителей.
Особенности Yealink W53H:
- прием 2 одновременных звонков
- цветной экран с диагональю 1,8 дюйма и разрешением 128 x 160
- емкий аккумулятор – 18 часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания
- разъем 3,5 мм для подключения гарнитуры
- режим громкой связи
Техническая характеристика Yealink W53H:
- DECT стандарт CAT-iq2.0
- полнодуплексный спикерфон
- технология улучшения звука для слабослышащих
- регулировка громкости звонка и разговора
- прием и передача сигналов DTMF
- радиус работы DECT – до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытом пространстве
- размер – 150 x 48,4 x 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | dect |
| Тип разъема | jack 3,5 mm |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Поддержка | DECT, NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Конференц-связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество линий | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Время работы в режиме ожидания | 100 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Вес | 200 |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | LCD |
| Объем телефонной книги | 100 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Время работы в режиме разговора | 10 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Блок питания в комплекте | True |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 150 мм |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 408,94 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

