Yealink SIP-T43U - это ip-телефон среднего уровня, который работает по протоколу SIP и совместим с различными ip-атс и облачными АТС. Телефон обеспечивает отличное качество звука и поддерживает самые современные технологии и возможности, в том числе программируемые кнопки, беспроводные сети Wi-Fi и Bluetooth, питание по сети Ethernet.
Эта модель очень похожа по своим функциональным возможностям и дизайну на SIP-T42S, но работает только по протоколу SIP и не поддерживает переход на прошивку для Teams или S4B.
За счет этого стоимость данной модели ниже примерно на 10%.
В тоже время у этой модели больший размер экрана и 8 программируемых кнопок вместо 6.
Особенности ip-телефона Yealink SIP-T43U:
- 12 SIP-аккаунтов (12 линий)
- черно-белый экран среднего размера
- 8 кнопок быстрого набора, возможность подключить до 3 консолей расширения с дополнительными кнопками
- поддержка Wi-Fi при покупке дополнительного адаптера
- поддержка Bluetooth, например, для подключения гарнитуры с помощью дополнительного адаптера
- питание по локальной сеть Ethernet (PoE)
- 2 порта USB
- запись звонков на USB флешку
- 2 порта Gigabit Ethernet
Технические характеристики телефона Yealink SIP-T43U:
- графический LCD-экран с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 360х160
- поддержка всех функций телефонии - удержание, отключение микрофона, DND ("Не беспокоить"), быстрый набор, горячая линия, дозвон, автоответ,
- переадресация, режим ожидания, трансфер, ожидание вызова, 3-сторонняя конференция и другие
- индикаторы состояния линий с красно-зеленой подсветкой
- 8 кнопок линий с возможностью программирование разных функций
- HD аудио, усиление звука для слабослышащих (HAC)
- подавление фоновый шумов Acoustic Shield
- кодеки: G.722, Opus (16kHz), G.711 (A/u),G.723.1, G.729AB, G.726, iLBC, Opus
- прием и передача DTMF: In-band, Out-of-band (RFC2833), SIP INFO
- полнодуплексная громкая связь с подавлением эха (AEC)
- локальная записная книга до 1000 контактов
- удаленные записные книги: XML, LDAP
- черный список
- поиск по записным книгам
- импорт и экспорт локальной записной книги
- история звонков: набранные, принятые, пропущенные, переадресованные
- настройка телефона: веб-интерфейс, экран телефона, Autoprovision через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, PnP
- Zero-sp-touch, TR069
- ведение логов: PCAP Trace, system log
- SIPv1 (RFC2543), SIPv2 (RFC3261)
- QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN), Layer 3 ToS DSCP
- поддержка TLS
- управление HTTPS-сертификатами
- AES шифрование конфигурационных файлов
- поддержка стандартов шифрования и идентификации (MD5 и MD5-sess)
- SRTP
- 2хRJ45 Ethernet-порта 10/100/1000Мбит/с
- POE (IEEE 802.3af), class 2
- поставляется без блока питания
- размеры: 224 х 206 х 175 мм
- рабочая температура: 0~40˚C
- рабочая влажность: 10~95%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | NAT, PoE, SIP, Skype, Wi-Fi, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Конференц-связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 12 |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Вес | 700 |
| Разрешение экрана | 400x360 |
| Тип экрана | LCD |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 3.7 дюйм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 224 мм |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 7 715,64 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



Отправка с 28 мая 2026