Yealink SIP-T46U - это ip-телефон высокого уровня для руководителей и менеджеров, которым нужно обслуживать много звонков. Большой экран, высокое качество аудио, программируемые кнопки, проводные и беспроводные гарнитуры - все сделано для комфортной работы.
Телефон работает по протоколу SIP и совместим с различными ip-атс и облачными и виртуальными АТС.Эта модель очень похожа по своим функциональным возможностям и дизайну на SIP-T46S, но работает только по протоколу SIP и не поддерживает переход на прошивку для Teams или S4B. За счет этого стоимость данной модели ниже примерно на 10%.
Особенности ip-телефона Yealink SIP-T46U:
- 16 SIP-аккаунтов (16 линий)
- большой цветной экран
10 программируемых кнопок (BLF, быстрый набор) - возможность подключить до 3 консолей расширения EXP43 с дополнительными DSS кнопками
- поддержка Wi-Fi при покупке дополнительного адаптера
- поддержка Bluetooth, например, для подключения гарнитуры с помощью дополнительного адаптера
- питание по локальной сеть Ethernet (PoE)
- 2 порта USB
- запись звонков на USB флешку
- 2 порта Gigabit Ethernet
Технические характеристики телефона Yealink SIP-T46U:
- графический LCD-экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480х272
- поддержка всех функций телефонии - удержание, отключение микрофона, DND ("Не беспокоить"), быстрый набор, горячая линия, дозвон, автоответ,
- переадресация, режим ожидания, трансфер, ожидание вызова, 3-сторонняя конференция и другие
- индикаторы состояния линий с красно-зеленой подсветкой
- 10 кнопок линий с возможностью программирование разных функций, может біть до 27 значений на 3 экранах
- HD аудио, усиление звука для слабослышащих (HAC)
- подавление фоновый шумов Acoustic Shield
- кодеки: G.722, Opus (16kHz), G.711 (A/u),G.723.1, G.729AB, G.726, iLBC, Opus
- прием и передача DTMF: In-band, Out-of-band (RFC2833), SIP INFO
- полнодуплексная громкая связь с подавлением эха (AEC)
- локальная записная книга до 1000 контактов
- удаленные записные книги: XML, LDAP
- черный список
- поиск по записным книгам
- импорт и экспорт локальной записной книги
- история звонков: набранные, принятые, пропущенные, переадресованные
- настройка телефона: веб-интерфейс, экран телефона, Autoprovision через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, PnP
- Zero-sp-touch, TR069
- ведение логов: PCAP Trace, system log
- SIPv1 (RFC2543), SIPv2 (RFC3261)
- QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN), Layer 3 ToS DSCP
- поддержка TLS
- управление HTTPS-сертификатами
- AES шифрование конфигурационных файлов
- поддержка стандартов шифрования и идентификации (MD5 и MD5-sess)
- SRTP
- 2хRJ45 Ethernet-порта 10/100/1000Мбит/с
- POE (IEEE 802.3af), class 2
- поставляется без блока питания
- размеры: 244 х 213 х 185 мм
- рабочая температура: 0~40˚C
- рабочая влажность: 10~95%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 16 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Gigabit Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Skype, SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 16 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Есть |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | USB |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 801,90 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


