Dinstar UC100 - устройство "все в одном", которое объединяет IP-АТС с базовыми функциями, GSM-шлюз на 1 сим-карту, Voip-шлюз с 1 портом FXS и 1 портом FXO. Кроме того, устройство выполняет функцию Wi-Fi-роутера. Это отличное решение для небольшого офиса. Если недостаточно одной сим-карты, к UC100 можно подключить дополнительные VoIP-GSM-шлюзы.
Всего устройство поддерживает до 8 одновременных звонков и до 32 внутренних номеров.
IP-АТС выполняет базовые функции офисной АТС - голосовое меню, групповой вызов, переадресация звонков, гибкая маршрутизация звонков, рабочее и нерабочее время, сбор статистики по звонкам. Этих функций достаточно для большинства небольших компаний. Но если Вам нужен расширенный функционал, такой как очереди звонков, запись разговоров, мобильные клиенты и т. д., тогда рекомендуем рассмотреть либо железную ip-атс Yeastar или Grandstream либо программную ip-атс 3CX.
Dinstar UC100 - особенности и преимущества
- количество внутренних номеров (рабочих мест) - 32
- количество одновременных звонков - 8
- 1 порт GSM
- 1 порт FXS
- 1 порт FXS
- учет всех звонков (CDR)
- голосовое меню (IVR)
- встроенный Wi-Fi роутер
- 4 порта Ethernet - 1 x WAN, 3 x LAN
Модификации Dinstar UC100
- UC100-1G1S1O - 1 х GSM, 1 х FXS, 1 х FXO, WIFI
- UC100-1G1S - 1 х GSM, 1 х FXS
- UC100-1S1O - 1 х FXS,1 х FXO
- UC100-1S - 1 х FXS
Технические характеристики Dinstar UC100
- порт FXS - RJ11, Caller ID: Bellcore Type 1&2, ETSI,BT,NTTand DTMF, Answer and Disconnect Signaling: Answer, Disconnect, Busy Tone, Polarity Reversal, Hook Flash
- порт FXO - RJ11, Caller ID: FSK, DTMF, Polarity Reversal, Answer Delay, Busy Tone Detection, No Current Detection
- порт GSM - 850/900/1800/1900 МГц, SIM Card: 1.8V, 3.0V, антенна 3.0dB, SMA, работа с SMS и USSD, кодировка ASCII, Unicode, IMEI/PIN Code Management, HTTP API for SMS
- VoIP-протокол - SIP
- кодеки - G.711a/μ law, G.723.1, G.729A/B
- Silence Suppression
- генерация комфортного шума (CNG)
- Voice Activity Detection(VAD)
- эхоподавление - G.168 with up to 128ms, динамический джиттер-буфер
- контроль усиления - автоматически и через веб-интерфейс (AGC)
- Call Progress Tones: Dial Tone, Ring Back Tone, Busy Tone
- прием и передача факса - T.38and Pass-through
- работа с NAT - STUN, UPnP, статический ip-адрес
- DTMF-сигналы - RFC2833, Signal, Inband
- функции по раьботе со звонками - Call Forward, Call Waiting, Call Hold, Call Transfer, Hotline, режим Не беспокоить (Do-not-disturb), 3 Way Conference
- функции роутера - Access Rules, DHCP клиент и сервер, Port Forward, DMZ, Static Routes, UPnP Client, DDNS, PPTP/L2TP/OpenVPN клиент
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Режимы работы | Дневной, Ночной, Обеденный |
| Производитель | Dinstar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | IP-АТС |
| Каналы DISA/OGM | 8 |
| Количество базовых станций DECT | 10 |
| IP-телефоны | 32 |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Автосекретарь, Конференц-связь, Голосовая почта, Пейджинг, АОН (Caller ID), Music On Hold, Запись разговора, DISA (прямой доступ к ресурсам системы), DECT, Перевод вызова, Перехват вызова, Переназначение вызова, Принудительное подключение, Переадресация, Групповой вызов, Поддержка видео, Возможность передачи факсов, Удержание/ожидание вызова |
| Внутренние аналоговые линии | 32 |
| Внутренние цифровые линии | 32 |
| Внутренние линии VoIP | 32 |
| Внешние аналоговые линии | 8 |
| Внешние линии VoIP | 8 |
| Внешние линии ISDN PRI | 1 |
| Внешние линии ISDN BRI | 8 |
| Количество домофонов | 32 |
| Количество мобильных абонентов DECT | 32 |
| Конференц-связь, до | 3 абонентов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 126 мм |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

