Grandstream GBX20 - новый модуль расширения от компании Grandstream на 20 программируемых кнопок с цветным экраном. К одному ip-телефону можно подключить до 4 консолей. При использовании двух и более консолей потребуется дополнительный блок питания.
Экран обеспечивает дополнительное удобство в работе - подписи значений кнопок указываются на экране. Вам не нужно менять бумажки с подписями значений кнопок.
Кроме того, под экраном есть кнопка для пролистывания экрана, таким образом поддерживается 2 экрана с разными значениями и в сумме получается 40 виртуальных кнопок. Управление значениями кнопок производится через веб-интерфейс телефона, к которому подключена консоль.
IP-телефоны с консолями расширения подойдут для рабочих мест секретарей или диспетчерских пультов. Можно реализовать систему связи с 160 кнопками быстрого набора или отслеживания статуса других абонентов (BLF). Также такое решение подойдет для руководителей, которые любят набирать телефонные номера нажатием нам одну кнопку.
Совместимые модели ip-телефонов:
Модуль расширения совместим с таким ip-телефонами Grandstream:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсорный экран | False |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Вес | 360 |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Набор номера по стандарту E.164 |
| Поддержка | SIP |
| Разрешение экрана | 272х480 |
| Тип экрана | TFT |
| Интерфейсы | USB |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Блок питания в комплекте | True |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | USB |
- Цена: 7 947,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


