Zycoo CooVox U20-A202 V3 - ip-атс для небольших офисов, которая поддерживает подключение до 32 абонентов. Станция оснащена 2 портами FXO, которые используются для подключения городских телефонов (двухпроводная аналоговая телефонная линия). Также IP-АТС поддерживает подключение до 20 SIP-транков. Опционально предлагается GSM-модуль на 1 сим-карту для звонков через сети мобильных операторов.
IP-АТС также поддерживает UMTS-модули, который поддерживают передачу данных через мобильные сети 3G. Таким образом, вы сможете подключаться к интернет в тех местах, где нет наземных каналов связи.
CooVox U20 сделана на базе Астериск и поддерживает все возможности современны систем связи. Кроме голосовой связи, также поддерживаются видеозвонки.
У каждого сотрудника может быть свой кабинет (Web Portal), в котором он может просматривать сообщения голосовой почты и записи звонков, делать звонки через браузер, использовать функцию click to dial, отправлять факсы.
Для учета звонков есть встроенная биллинговая система с поддержкой припейд и постпейд работы и различных тарифов.
Для проведения конференций используется WebConferenceManager, это специальный веб-интерфейс для упрощения проведения конференций.
Вы сможете приглашать участников, отключать им микрофоны или отключать участников от конференции.
Zycoo CooVox U20-A202 V3 - особенности и преимущества
- количество внутренних номеров (рабочих мест) - 32
- количество одновременных звонков - 15
- 2 порта FXO для подключения телефонных линий
- возможна установка 1 платы GSM, используется для подключения мобильного номера к IP-АТС
-
конференция на 15 участников
-
до 20 SIP-транков
-
2 порта 10/100 Мbps Ethernet
-
1 порт USB 2.0
-
SD карта
-
запись звонков
Zycoo CooVox U20-A202 V3 - технические характеристики:
-
аудио кодеки - Opus, G.722, G.711(a-law, u-law), G.729, G.726, GSM, SPEEX, AMR, AMR-WB
-
видео кодеки - VP8, H.264, H.263+, H.263, H.261
-
CPU - 1 ГГц ARM v7
-
SDRAM - 512MB DDR3
-
1 порт USB
-
SD-карта 16 ГБайт
-
до 150 часов записей звонков или голосовой почты во внутренней памяти
-
телефонная книга на 10000 записей
-
история звонков CDR до 500 тыс записей
-
пейджинговые группы до 15 участников
-
автоматическая настройка sip-клиентов (Softphone) через QR-код
-
автоматическая настройка IP-телефонов - PNP, Quick Register Code
- учет всех звонков
- многоуровневое голосовое меню (IVR)
- очереди звонков
- мобильные sip-клиенты для iOS (iPhone) и Андроид
- встроенный VPN-сервер
- дополнительный модуль для гостиниц
-
встроенный файервол на базе iptables
-
система защиты от вторжений
-
черный и белый списки ip-адресов
-
VPN-клиент (N2N/L2TP/PPTP/OpenVPN/IPSec), VPN-сервер (PPTP/L2TP/OpenVPN/IPSec)
-
питание - 12V, 1A
-
диапазон температур - от 0 до +40°C
-
размеры - 170 x 116 x 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zycoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | IP-АТС |
| Внутренние аналоговые линии | 32 |
| Внутренние цифровые линии | 32 |
| Внутренние линии VoIP | 32 |
| Внешние аналоговые линии | 20 |
| Внешние линии VoIP | 20 |
| Количество домофонов | 32 |
| Количество мобильных абонентов DECT | 32 |
| Количество базовых станций DECT | 5 |
| Конференц-связь, до | 15 абонентов |
| Каналы DISA/OGM | 15 |
| Вход/Выход | USB |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режимы работы | Дневной, Ночной, Обеденный |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Автосекретарь, Конференц-связь, Голосовая почта, Пейджинг, АОН (Caller ID), Music On Hold, Запись разговора, DISA (прямой доступ к ресурсам системы), DECT, Перевод вызова, Перехват вызова, Переназначение вызова, Принудительное подключение, Переадресация, Групповой вызов, Поддержка видео, Возможность передачи факсов, Удержание/ожидание вызова, Контроль затрат |
| IP-телефоны | 32 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

