Zycoo CooVox U50 V3 - ip-атс для офисов и компаний, которая поддерживает подключение до 100 абонентов. Телефонная станция сделана на базе Астериск и поддерживает все возможности современных систем связи, в том числе очереди звонков, групповой вызов, многоуровневое голосовое меню (IVR или Автосекретарь). Для учета звонков есть встроенная биллинговая система.
У каждого сотрудника есть свой кабинет, который доступен через веб-браузер и в нем можно просматривать сообщения голосовой почты и записи звонков, делать звонки через браузер, использовать функцию click to dial, отправлять факсы.
Эта недорогая IP-АТС подойдет для компаний, которым нужна система связи до 100 абонентов. Вы получите офисную телефонную станцию со всеми современными возможностями, а также сможете подключать удаленные рабочие места и мобильных сотрудников. Также U50 подойдет тем, кто ищет решение "все-в-одном", так как в эту АТС можно устанавливать модули расширения с портами GSM, 3G, FXS и FXO. Всего может быть до 8 портов в любой комбинации модулей по 4 порта каждый.
Наличие аналоговых телефонных портов FXS и FXO позволит объединить в одну систему связи обычные цифровые и аналоговые АТС и IP-АТС. Это может быть актуальным для компаний, которые планируют поэтапное внедрение IP-телефонии и плавный переход с обычной АТС на IP-АТС.
Если вас интересует подключение большого количества аналоговых телефонов, Zycoo предлагает специальные модули расширения EX16S, каждый на 16 портов.
Для проведения конференций используется WebConferenceManager, это специальный веб-интерфейс для упрощения проведения конференций. Вы сможете легко приглашать участников, отключать им микрофоны или удалять участников из конференции.
Zycoo CooVox U50 V3 - особенности и преимущества
- количество внутренних номеров (рабочих мест) - 100
- количество одновременных звонков - 30
- подключение до 8 портов FXO, FXS, GSM или 3G
- конференция до 20 участников
-
до 30 SIP-транков
-
2 порта 10/100 Мbps Ethernet
-
1 порт USB 2.0
-
SD карта
-
запись звонков
Zycoo CooVox U50 V3 - технические характеристики:
-
аудио кодеки - Opus, G.722, G.711(a-law, u-law), G.729, G.726, GSM, SPEEX, AMR, AMR-WB
-
видео кодеки - VP8, H.264, H.263+, H.263, H.261
-
CPU - 1 ГГц ARM v7
-
SDRAM - 1 GB DDR3
-
SSD 16 GB
-
1 порт USB
-
до 150 часов записей звонков или голосовой почты во внутренней памяти
-
телефонная книга на 10000 записей
-
история звонков CDR до 500 тыс записей
-
пейджинговые группы до 15 участников
-
автоматическая настройка sip-клиентов (Softphone) через QR-код
-
автоматическая настройка IP-телефонов - PNP, Quick Register Code
- учет всех звонков
- многоуровневое голосовое меню (IVR)
- очереди звонков
- мобильные sip-клиенты для iOS (iPhone) и Андроид
- встроенный VPN-сервер
- дополнительный модуль для гостиниц
-
встроенный файервол на базе iptables
-
система защиты от вторжений
-
черный и белый списки ip-адресов
-
VPN-клиент (N2N/L2TP/PPTP/OpenVPN/IPSec), VPN-сервер (PPTP/L2TP/OpenVPN/IPSec)
-
питание - 12V, 1A
-
диапазон температур - от 0 до +40°C
-
размеры - 345 x 160 x 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zycoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | IP-АТС |
| Внутренние аналоговые линии | 100 |
| Внутренние цифровые линии | 100 |
| Внутренние линии VoIP | 100 |
| Внешние аналоговые линии | 30 |
| Внешние линии VoIP | 30 |
| Количество домофонов | 100 |
| Количество мобильных абонентов DECT | 100 |
| Количество базовых станций DECT | 5 |
| Конференц-связь, до | 20 абонентов |
| Каналы DISA/OGM | 30 |
| Вход/Выход | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режимы работы | Дневной, Ночной, Обеденный |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Автосекретарь, Конференц-связь, Голосовая почта, Пейджинг, АОН (Caller ID), Music On Hold, Запись разговора, DISA (прямой доступ к ресурсам системы), DECT, Перевод вызова, Перехват вызова, Переназначение вызова, Принудительное подключение, Переадресация, Групповой вызов, Поддержка видео, Возможность передачи факсов, Удержание/ожидание вызова, Контроль затрат |
| IP-телефоны | 100 |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 12 600 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



Отправка с 30 мая 2026