New Rock OM20G-4FXO - ip-атс для небольших офисов и call-центров, которая поддерживает до 20 абонентов. В данную комплектацию входит 4 телефонных порта FXS, которые можно использовать для подключения аналоговых телефонных аппаратов или факсов.
Это недорогое, но качественное и надежное оборудование, которое поддерживает самые современные технологии и обеспечивает функции современной IP-телефонии.
Данная модификация OM20G-4S комплектуется 4 портами FXS и подойдет для тех задач, когда нужно подключать телефонные аппараты, факсы или аналоговую мини-АТС.
Основные возможности IP-АТС New Rock OM20G-4FXO
- количество внутренних номеров IP - 20
- количество внешних телефонных линий - 4 порта FXO
- количество IP транков - 24
- количество одновременных звонков - 24
Технические характеристики IP-АТС IP-АТС New Rock OM20G-4FXO
- протоколы IP-телефонии - SIP через UDP и TCP (RFC3261), IMS (3GPP), MGCP (RFC3435)
- сетевые протоколы - Telnet, SSH, HTTP, HTTPS, DHCP/PPPoE client, DNS(A/SRV record), STUN, 802.1X
- клиент OpenVPN
- определение номера по аналоговым линиям - Bellcore Type 1&2, ETSI, BT, NTT и DTMF
- аудиокодеки - G.711 (a/μ), G.729, G.722.2, G.722
- сигналы DTMF - In-band audio, RFC2833, SIP-INFO Local processing, RFC2833, SIP-INFO
- стандарты для приема и передачи факсов (FoIP) - T.38, G.711 pass-through, T.38 compliant Group 3 Fax Relay, Maximum fax rate of 33,600 bps (T.38)
- Polarity reversal, Busy tone detection, Loop current
- технологии улучшения качества голоса - подавление эха (G.168-2004), джиттер буфер, подавление тишины, VAD, CNG, PLC
- интерактивный автоответчик - рабочее и нерабочее время, праздники и выходные дни, музыка на удержании, группировка автоответчиков, многоуровневое меню, многоязычный IVR, профили автоответчиков, VIP сервис
- быстрый набор (Speed dial)
- автоматический выбор исходящего маршрута по разным критериям
- Least cost routing
- режим DISA с авторизацией по коду или по номеру звонящего
- запись звонков общая и по требованию
- поддержка списков доступа (Access list) - IP-адреса для доступа к HTTP, HTTPS, Telnet, SSH
- фильтрация IP-адресов для протокола SIP
- защита от подбора SIP пароля
- 3 уровня доступа
- удаленное управление - New Rock Unified Management System, настройка через TR-069, TR-104, TR-106, SNMP
- автонастройка через TFTP, FTP, HTTP, HTTPS
- ведение логов и Packet capture
- 4 телефонных порта RJ-11 (FXO)
- 1 порт USB
- блоки питания - 12 V/1.5 A
- потребляемая мощность - 9 Вт
- варианты установки - на стол, крепление в стойку
- вес - 720 г
- размеры - 203 х 136 х 35 мм
Конфигурация аппаратной базы (железа) IP-АТС New Rock OM20-4FXO:
- процессор (CPU) - Dual core, 880 MHz
- оперативная память (RAM) - 256 МБайт
- флеш-память - 16 МБайт
- встроенная USB-память - 16 ГБайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | IP-АТС |
| Внутренние аналоговые линии | 0 |
| Внутренние цифровые линии | 20 |
| Внутренние линии VoIP | 20 |
| Внешние аналоговые линии | 4 |
| Внешние линии VoIP | 24 |
| Внешние линии ISDN PRI | 1 |
| Количество домофонов | 20 |
| Количество мобильных абонентов DECT | 20 |
| Количество базовых станций DECT | 10 |
| Конференц-связь, до | 15 абонентов |
| Каналы DISA/OGM | 15 |
| Вход/Выход | USB, RS232C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Режимы работы | Дневной, Ночной, Обеденный |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Автосекретарь, Конференц-связь, Голосовая почта, Пейджинг, АОН (Caller ID), Music On Hold, Запись разговора, DISA (прямой доступ к ресурсам системы), DECT, Перевод вызова, Перехват вызова, Переназначение вызова, Принудительное подключение, Переадресация, Групповой вызов, Поддержка видео, Возможность передачи факсов, Удержание/ожидание вызова, Контроль затрат |
| IP-телефоны | 20 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.72 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


