Grandstream GRP2602W - беспроводной IP-телефон начального уровня с поддержкой 2 линий и 4 SIP-аккаунтов. Основное преимущество телефона - поддержа подключения через беспроводную локальную сеть Wi-Fi. Таким образом, вы сможете подключать абонентов к ip-атс в тех местах, где нет проводной локальной сети Ethernet. Для работы телефона нужна только розетка с питанием 220 В.
Модель относится к новой линейке IP-телефонов Grandstream - "Essential IP phone", в которую входят недорогие телефоны операторского уровня. В линейку входит 4 модели, стоимость которых не превышает 100 дол.
При этом все модели обеспечивают такие возможности, как:
- поддержка удаленной настройки и провизионинга (zero-touch provisioning)
- 5 сторонняя аудио конференция
- поддержка облачной системы удаленного управления и настройки Grandstream’s Device Management System (GDMS)
- защита операторского уровня, которая включает два образа прошивки для безопасного удаленного обновления firmware, безопасная загрузка, зашифрованное хранение всех данных
- технология шумоподавления, которая снижает фоновые окружающие шумы (Noise-Shield Technology)
- поддержка широкополосного аудио (HD) и кодеков G.722 и Opus
- поддержка EHS для гарнитур Plantronics, Jabra, Sennheiser
Особенности IP-телефона Grandstream GRP2602W
- подключение через Wi-Fi
- 4 SIP аккаунта и 2 линии
- экран с подсветкой с разрешением 132 х 48, диагональ 2,21 дюйма
- 2 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры с поддержкой EHS
- поставляется с блоком питания
- сменные лицевые панели вокруг экрана, что позволяет персонализировать телефоны и установить свой логотип
Технические характеристики IP-телефона Grandstream GRP2602W
- протоколы и стандарты - SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, RTCP-XR, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS(A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, SSH, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP, LDAP, TR- 069, SNMP, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6
- голосовые кодеки - G.729A/B, G.711μ/a-law, G.726, G.722(wide-band), G.723,iLBC, OPUS
- прием и передача DTMF - in audio, RFC2833, SIP INFO
- технологии повышения качества звука - VAD, AEC, CNG, PLC, AGC
- загружаемая телефонная книга - XML, LDAP (до 2000 записей)
- журнал звонков - до 2000 записей
- автонабор при снятии трубки
- автоответ
- click-to-dial
- поддержка режима hot-desking
- один угол наклона - 45°
- QoS - Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1P) и Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- безопасность - разные доступы для пользовательского и административного уровня, аутентификация на базе MD5 и MD5-sess, файл конфигурации с 256-битным AES шифрованием, SRTP, TLS, 802.1x управление доступом к среде, безопасная загрузка
- обновление прошивки - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS
- групповая удаленная настройка при помощи GDMS (Система управления voip-оборудованием от компании Grandstream)
- 2 кнопки выбора линии с двухцветным индикатором
- 2 порта 10/100 Mbps Ethernet (RJ-45)
- двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4ГГц и 5 ГГц)
- 1 порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- блок питания - 5В, 600мА
- рабочий диапазон температур - от 0°C до 40°C
- размер - 208 x 180 x 63.4 мм
- вес - 670 г
Комплект поставки Grandstream GRP2602W
- ip-телефон
- трубка с проводом
- подставка
- блок питания
- сетевой кабель
- краткое руководство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсорный экран | False |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Разрешение экрана | 132x48 |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT, Wi-Fi |
| Тип | VoIP-телефон |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество SIP аккаунтов | 4 |
| Количество линий | 2 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип экрана | LCD |
| Вес | 670 |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 208 мм |
| Высота | 63 мм |
| Интерфейсы | LAN |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 2.21 дюйм |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 357,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


