Grandstream HT818 или Handytone 818 - это VoIP-шлюз с 8 портами FXS для подключения аналогового телефонного оборудовоания к системам ip-телефонии. Шлюз оснащен 8 телефонными портами RJ-11, к которым можно подключать аналоговые телефоны, факсы, ДЕКТ или радио телефоны или внешние аналоговые порты офисной мини-АТС. Шлюз можно использовать для объединения обычной миним-АТС и IP-АТС и для подключения SIP-номера от оператора связи к офисной АТС.
Также для удобства подключения шлюз оснащен 2 портами Ethernet (RJ-45), таким образом вы сможете подключить несколько шлюзов в одном месте с помощью одного сетевого кабеля. Основной кабель подключается к первому шлюзу, второй шлюз подключается к первому шлюзу и так далее.
HT818 совместим с различными ip-атс, облачными АТС и операторами связи, которые работают по протоколу SIP. При этом устройство поддерживает 2 sip-профиля, что позволяет его использовать с 2 ip-атс одновременно или с ip-атс b jgthfnjhjv cdzpb/
Особенности VoIP-шлюза Grandstream HT818:
- 8 телефонных портов RJ-11
- тип портов - FXS
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45), могут работать в режиме коммутатора или маршрутизатора
- 8 SIP-аккаунтов
- 2 SIP-профиля для работы с 2 sip-серверами
- 3 сторонняя аудиоконференция по каждому порту
Технические характеристики VoIP-шлюза Grandstream HT818:
- протокол ip-телефонии - SIP
- голосовые кодеки - G.711, G.723.1, G.729A/B, G.726, iLBC, OPUS
- динамический джиттер-буфер
- прием и передача факсов - T.38 и G.711 Fax Pass-through
- сигналы DTMF - In-audio, RFC2833 и/или SIP INFO
- параметры телефонной линии - 2 REN, до 1км по 24AWG линии
- определение номера звонящего абонента (Caller ID) - Bellcore Тип 1 и 2, ETSI, BT, NTT, DTMF
- сетевые протоколы - TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP/RARP, ICMP, DNS, DHCP, NTP, TFTP, SSH, STUN, SIP (RFC3261), SIP по TCP/TLS, SRTP, TR-069
- QoS - Layer 2 (802.1Q VLAN, SIP/RTP 802.1p) и Layer 3 (ToS, Diffserv, MPLS)
- настройка и мониторинг - HTTP, HTTPS, SSH, TFTP, TR-069, безопасная и автоматизированная настройка с использованием AES шифрования, системный журнал
- шифрование и безопасность - SRTP, TLS, SIPS, HTTPS
- блок питания - 12 В 0,5 A
- рабочий диапазон температур - 0º – 40ºC
- влажность - 10 – 90% Без конденсата
- размеры - 180 x 120 x 36 мм
- вес - 356 г
Комплект поставки:
- шлюз
- блок питания
- сетевой кабель (патч-корд)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип | Аналоговый |
| Тип портов | WAN, LAN, FXS (RJ-11) |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 8 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT, DHCP |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.37 кг |
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

