Grandstream GXW4502 - voip-шлюз с цифровыми телефонными портами E1 (также поддерживается T1, J1). Шлюз предназначен для объединения телефонного оборудования и voip-сетей, например, вы можете подключить sip-транк от оператора связи к АТС, которая не поддерживает SIP-протокол. Также с помощью шлюза можно подключать ip-атс к цифровой АТС.
GXW4502 поддерживает различные телефонные сигнализации - MFC R2, PRI, SS7, что обеспечивает совместимость с различным телефонным оборудованием.
А поддержка протокола SIP и широкий набор голосовых кодеков обеспечивают совместимость с различным voip оборудованием и операторами связи.
Особенности voip-шлюза Grandstream GXW4502
- 2 порта E1 / T1 / J1
- 60 одновременных вызовов
- поддержка PRI, SS7, MFC R2
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45) WAN и LAN, выполняет функции маршрутизатора
- поддержка широкополосного аудио, кодек G.722
- TLS и SRTP шифрование трафика и служебной информации
- экран для просмотра основных настроек
- эхоподавление операторского класса и джиттер-буфер для высокого качества связи
- история звонков (CDR или Call Detail Record)
- защита от взлома - Fail2ban, чёрный и белый список, статические и динамические Firewall
Технические характеристики Grandstream GXW4502
- поддержка SIP (RFC 3261) по UDP, TCP, TLS
- аудио кодеки - G.711 A-law/U-law, G.722, G.723.1 5.3K/6.3K, G.726, G.729A/B, iLBC, AAL2-G.726-32
- поддержка факса по IP - T.38, G.711
- DTMF - In-band audio, RFC2833, и SIP INFO
- Автоматическая настройка по HTTP, TFTP, XML-файлы
- 2 порта USB 3.0
- 1 разъём для SD карт
- экран 128x32 точек с кнопками DOWN и OK
- эхоподавление (G.168-2004)
- подавление пауз (VAD, CNG) и PLC
- Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) и Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- установка в 19 дюймовую стойку или на стол
- встроенный блок питания 12В, 2A
- вес шлюза - 2,35 кг
- вес в упаковке - 3,13 кг
- размеры - 485 x 190 x 46 мм
Комплект поставки:
- шлюз
- кабель питания
- сетевой кабель (патч-корд)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип | Цифровой |
| Тип портов | WAN, LAN, E1 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество E1 портов | 2 шт |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT, DHCP |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 2.36 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 74 375 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


Отправка с 25 мая 2026