Flyingvoice G504 - аналоговый VoIP-шлюз с 4 портами FXS, который можно использовать для подключения телефонных аппаратов или мини-АТС к системам IP-телефонии. Шлюз поддерживает протокол SIP и совместим с различным оборудованием ip-телефонии - sip-серверы, ip-атс, облачные атс, операторы sip-телефонии.
Шлюз обеспечивает качественную голосовую связь через интернет и сети передачи данных. Благодаря наличию 2 портов Ethernet шлюз можно использовать как маршрутизатор.
Примеры использования шлюза - проброс телефонных линий через интернет, подключение sip-номеров к мини-АТС, объединение обычных АТС через интернет или оптику, подключение удаленных телефонных абонентов через сеть передачи данных или оптику вместо телефонных линий.
Это хорошее и недорогоое решение для подключения аналоговой телефонии к SIP-телефонии.
Особенности VoIP-шлюза Flyingvoice G504:
- 4 FXS порта (RJ-11)
- 4 SIP аккаунта
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps (RJ-45) - LAN и WAN
Технические характеристики VoIP-шлюза Flyingvoice G504:
- протоколы и стандарты - SIP V2.0, RFC2543, Session timer (RFC4028), SDP (RFC2327), RTP/RTCP (RFC1889/RFC1890), NAPTR for SIP URI lookup (RFC2915), STUN (RFC2030), ARP/RARP (RFC 826/903), SNTP, DHCP/PPPoE, HTTP
- поддержка протоколов TFTP/HTTP/HTTPS для автоматической настройки (Auto Provisioning)
- Message Waiting Indicator (RFC3842)
- DHCP Option Codes for SIP (RFC3361)
- IEEE802.1Q VLAN, 802.1p, DSCP
- поддержка VPN - PPTP, L2TP
- функции обработки звонков - Call Hold, Call Forwarding, Call Mute, Call Transfer, Call Waiting, Speed Dial, Caller ID, CWCID, Hotline
- голосовые кодеки - G.711 (A/u), G.729A/AB, G726-32, OPUS, G.722
- 3-сторонняя конференция по каждому из портов
- поддержка факсов T.38 и T.30
- адаптивный джиттер-буфер и эхоподавление
- независимая регулировка уровня громкости и коэффициента усиления по каждому телефонному порту
- поддержка правил обработки набранных цифр (Dial Plan)
- статистика звонков (Call Log)
- поддержка протоколов TR069 и SNMPv2 для удаленной автоматической настройки и удаленного мониторинга
- встроенный маршрутизатор с поддержкой NAT
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps (RJ-45)
- операционная система Linux 2.6.36
- управление через веб-интерфейс и базовые настройки через голосовое меню
- блок питания - 12V 2A
- различные варианты отладки - поддержка Syslog, захват пакетов (Packet Trace), лог работы системы
- размер - 120 x 80 x 32 мм
- вес - 295 г
Комплект поставки
- шлюз
- блок питания
- патч-корд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flying Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аналоговый |
| Тип портов | LAN, FXS (RJ-11), WAN |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 4 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT, DHCP |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.295 кг |
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


