Grandstream GHP610W - беспроводной ip-телефон для отеля с поддержкой питания по сети Ethernet (PoE) белого цвета. Телефон имеет компактный дизайн, что делает его удобным для установки в различных местах.
Главная особенность - поддержка беспроводного подключения через Wi-Fi. Вы сможете установить телефон там, где заранее не проложили проводную локальную сеть или ее невозможно проложить. Для работы телефона нужна только электрическая розетка. Также телефон выделяется белым цветом корпуса, что может быть актуально для некоторых клиентов, исходя из требований к дизайну помещения.
Телефон GHP610W можно использовать не только в отеле, но и в различных общественных местах (больницы, школы, торговые центры).
Особенности ip-телефона Grandstream GHP610W
- беспроводное подключение через Wi-Fi
- 2 SIP аккаунта и 2 линии
- без экрана
- 3 кнопки быстрого набора, которые можно запрограммировать для набора номеров сервисных служб отеля (рецепция, ресторан, рум сервис)
- 1 порт Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- поставляется с блоком питания
- цвет корпуса - белый
Технические характеристики ip-телефона Grandstream GHP610W:
- 2 SIP-линии
- качественный HD звук и широкополосные кодеки G.722 и Opus
- кодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722 (wide-band), G.723, iLBC, OPUS
- DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- повышение качества звука с помощью VAD, AEC, CNG, PLC, AGC, AJB, а также алгоритм восстановления звуковых пакетов, который обеспечивает связь при потерях до 30% пакетов
- 3 программируемые кнопки, также цифровые кнопки могут работать в режиме быстрого набора
- встроенная конференция на 3 участника
- режим громкой связи
- поддержка стандартных функций телефонии - переадресация, трансфер, удержание вызова и т.д.
- поддержка пейджинга (multicast paging)
- поддержка sip домофонов серии GDS
- настройка и управление через веб-интерфейс
- поддержка автоматической настройки FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069
- QoS - Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) and Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц)
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- питание через Ethernet (PoE)
- рабочая температура - 0°C - 40°C
- рабочая влажность - 10% - 90% без образования конденсата
- размеры - 211 х 53 х 44 мм
- вес - 350 г
- вес с упаковкой - 515 г
Комплект поставки:
- ip-телефон
- краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсорный экран | False |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE, NAT |
| Тип | VoIP-телефон |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество линий | 2 |
| Тип дисплея | Нет |
| Количество SIP аккаунтов | 2 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 350 |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 211 мм |
| Высота | 44 мм |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


