Grandstream GHP621 - проводной ip-телефон для отеля с поддержкой питания по сети Ethernet (PoE). Это отличное решение для установки в номерах гостиниц и санаториев. Телефон имеет 6 кнопок быстрого набора, которые можно запрограммировать для набора различных служб отеля. IP-телефон для гостницы очень простой в использовании и работа с ним не вызовет никаких проблем у гостей отеля.
Для подключения телефона нужен один кабель Ethernet (витая пара), питание также подается по этому кабелю по технологии Power over Ethernet. Для подключения телефонов вам понадобится коммутатор с поддержкой PoE, в частности можно использовать PoE-коммутаторы Grandstream серии GWM78XX.
С учетом того, что Grandstream также предлагает IP-АТС и wi-fi точки доступа, вы можете построить всю сетевую и телефонную инфраструктуру гостиницы на базе оборудования от одного производителя. Это существенно снизит расходы на поддержку сети в будущем.
GHP621 можно использовать не только в гостиницах, но и в больницах, поликлиниках, образовательных учреждениях.
Особенности ip-телефона Grandstream GHP621
- 2 SIP аккаунта и 2 линии
- без экрана
- 6 кнопок быстрого набора, которые можно запрограммировать для набора номеров сервисных служб отеля (рецепция, ресторан, рум сервис, горничная и другие)
- 1 порт Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- питание по локальной сети
- поставляется без блока питания
- цвет корпуса - черный
- 1 порт USB Type-C с поддержкой функции зарядки (500mA MAX) - можно заряжать свои гаджеты через телефон
Технические характеристики ip-телефона Grandstream GHP621:
- 2 SIP-линии
- качественный HD звук и широкополосные кодеки G.722 и Opus
- кодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722 (wide-band), G.723, iLBC, OPUS
- DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- улучшение качества звука с помощью VAD, AEC, CNG, PLC, AGC, AJB, а также алгоритм восстановления звуковых пакетов, который обеспечивает связь при потерях до 30% пакетов
- 6 программируемых кнопки, также цифровые кнопки могут работать в режиме быстрого набора
- встроенная конференция на 3 участника
- режим громкой связи
- поддержка стандартных функций телефонии - переадресация, трансфер, удержание вызова и т.д.
- поддержка пейджинга (multicast paging)
- поддержка sip домофонов серии GDS
- настройка и управление через веб-интерфейс
- поддержка автоматической настройки FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069
- QoS - Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) and Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- питание через Ethernet (PoE)
- рабочая температура - 0°C - 40°C
- рабочая влажность - 10% - 90% без образования конденсата
- размеры - 210 х 132 х 89,8 мм
- вес - 560 г
- вес с упаковкой - 860 г
Комплект поставки:
- ip-телефон
- краткое руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип телефона | Проводной |
| Сенсорный экран | False |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE, NAT |
| Тип | VoIP-телефон |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество SIP аккаунтов | 2 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество линий | 2 |
| Тип дисплея | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 2 436 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


