Fanvil H3 - ip-телефон для номеров гостиницы без экрана на 2 SIP-линии. Главные особенности - черный цвет корпуса, стильный дизайн и наличие 6 программируемых кнопок, на которые можно запрограммировать быстрый вызов разных служб отеля - рецепция, горничная, ресторан и другие. IP-телефон обеспечивает высокое качество звука для комфортного общения.
Питание подается через локальную сеть, таким образом для подключения телефона не нужна розетка, достаточно одного сетевого кабеля. Если ваша сеть не поддерживает питание по сети Ethernet, тогда нужно купить PoE-коммутатор или блок питания для телефона.
В данную серию H3 входит 4 разные модели - черного и белого цвета, а также с поддержкой проводного подключения Ethernet или беспроводного Wi-Fi. С помощью данной модели вы сможете решить задачу по обеспечению телефонной связи номеров отеля. Также для работы телефонии вам понадобится IP-АТС, мы предлагаем разные варианты, в зависимости от ваших потребностей.
Особенности и преимущества отельного телефона Fanvil H3
- Стильный и компактный корпус, черный и белый цвета корпуса
- сменная лицевая панель
- 6 программируемых кнопок - удобный вызов служб отеля нажатием на одну кнопку
- порт USB-A на корпусе телефона, через который можно заряжать мобильные устройства
- поддержка широкополосных кодеков G.722 и Opus обеспечивает звук самого высокого качества
- питание через локальную сеть (PoE) уменьшает количество проводов, данные и питание будут передаваться по одному кабелю
Тенические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261)
- транспортные пртооколы UDP, TCP, TLS
- поддержка шифрования TLS и SRTP
- HD аудио, голос с частотой дискретизации 16 кГц
- кодеки - G.729A, G.711µ/a-law, G.726, G.722, iLBC
- DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- динамический джиттер буфер
- режим громкой связи с поддержкой широкоополосного звука
- 5 программируемых кнопок
- кнопки регулировки громкости и отключения микрофона
- LED индикатор статуса
- поддержка стандартных функций телефонии - переадресация, трансфер, удержание вызова, автоответ, хотлайн и т.д.
- Action URL / Active URI
- настройка и управление через веб-интерфейс
- различные варианты автоматической настройки (provisioning) - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP Option 66, SIP PnP, TR-069
- экспорт и импорт конфигурации
- поддержка IP-адресов - IPv4, IPv6, IPv4&IPv6
- настройка IP-адреса — статический, DHCP, PPPoE
- Network Access Control - 802.1x
- VPN - L2TP и OpenVPN
- VLAN - 802.1P/Q
- QoS
- RTCP-XR (RFC3611), VQ-RTCPXR(RFC6035)
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- питание через Ethernet (PoE) или блок питания 5V 2A
- потребляемая мощность - до 4,1 Вт
- рабочая температура - 0°C - 45°C
- рабочая влажность - 10% - 95% без образования конденсата
- размеры - 151,7 х 193,2 х 131,7 мм
- размер упаковки - 225 х 210 х 125 мм
Примеры использования:
- номера в отелях
- коридоры в общественных зданиях - больницы, школы
- кассы в супермаркетах
- работа на входе в офис в паре с вызывными панелями или интеркомами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 0 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Нет |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 2 864,78 ₴
- Способ упаковки: картонна коробка
