Fanvil H2U - компактный ip-телефон без экрана на 2 SIP-линии. Телефон обеспечивает высокое качество звука, поддерживает функцию быстрого набора на каждой из 10 цифровых кнопок и оснащен 1 программируемой DSS-кнопкой.
Возможна установка на стол или крепление на стену.
Примеры использования ip-телефона:
- номер в отеле
- палата в больнице
- коридоры в общественных зданиях - больницы, школы
- кассы в супермаркетах
- можно использовать совместно с SIP интеркомами или вызывными панелями Fanvil для ответа на звонок и открытия дверей
Особенности и тенические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- HD Audio и широкополосные кодеки G.722 и Opus
- аудиокодеки - G.711a/u, G.726, G.729A, iLBC
- 10 кнопок могут работать в режиме быстрого набора
- 1 программируемая кнопка
- 3 сторонняя конференция
- режим громкой связи
- управление через веб-интерфейс
- поддержка автоматической настройки FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- питание через Ethernet (PoE), блок питания 5V/2A приобретается отдельно
- размеры - 55.8 x 215 x 57.8 мм
IP-телефон поставляется без блока питания, так как рассчитан на питание от локальной сети – PoE. Блок питания можно заказать по отдельности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Нет |
| Выносной микрофон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 203,68 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

