IP телефон для отеля Fanvil H5 (White) - это высококачественный гостиничный SIP телефон с простым понятным интерфейсом и поддержкой PoE. Лицевая панель кастомизируется в соответствии с требованиями заказчика, устройство соответствует международным стандартам и обладает полным набором необходимых функций. Старшая модель линейки оснащена 6 программируемыми кнопками и 3,5' LCD-экраном, на который заносятся установленные на каждую из кнопок действия без использования бумажных носителей. Поддержка нескольких языков в таком случае важна для международных отелей. Модель оснащена USB портом для зарядки мобильных телефонов и других устройств.
Еще один вариант на замену - Grandstream GHP630
Все это делает Fanvil H5 идеальным решением для гостиниц высокого класса и для номеров класса Lux в любых отелях.
Особенности отельного ip-телефона Fanvil H5
- 1 аккаунт SIP 2.0 (RFC 3261), UDP/TCP/TLS
- 2x10/100 Мб/с (Bridge) c поддержкой 802.3af (PoE)
- HD звук
- Цветной экран 3.5 дюйма (480x320)
- 6 программируемых клавиш для быстрого набора служб гостиницы
- Многоязычная поддержка
- питание через PoE
- поставляется без блока питания
- цвет корпуса - белый
Технические характеристики отельного ip-телефона Fanvil H5:
- поддержка протокола SIP2.0
- голосовые кодеки G.711A, G.711U, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, G.722
- полная поддержка широкополосного аудио с полосой пропускания 0-7 кГц при разговоре через трубку или по громкой связи
- технологии улучшения качества звука - полнодуплексный эхоподавитель (AEC, 96msTail-length), определение голосовой активности (VAD), генерация комфортного шума (CNG), подавление фоновых шумов (BNE), снижение уровня шума (NR), компенсация потерянных пакетов (PLC), диначический джиттер буфер до 300 мс
- передача сигналов DTMF - In-band, Out-of-Band (RFC2833), SIP INFO
- поддержка телефонных функций - отключение микрофона, удержание вызова, ожидающий вызов, интерком, отобрадение номера звонящего абонента (Caller ID), переадресация вызова (всегда, при занятости, при неответе), перевод звона (контролируемый и неконтролируемый), парковка вызова, повтор последнего набранного номера, режим "Не беспокоить", режим автоответа, работа с голосовыми сообщениями на сервере, 3сторонняя аудиоконференция, режим Hot Line
- транспортные протоколы UDP, TCP, TLS, RTP, RTCP и SRTP
- 2 порта Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
- сетевые протоколы и стандарты - STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, SNTP, FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, TR069
- защищенные туннели OpenVPN и L2TP (без шифрования)
- автоматическая настройка через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP, OPT66, SIPPNP, TR069
- управление и настройка через веб-интерфейс, командную строку или экранное меню
- сохранение резервной конфигурации и восстановление
- отладка через Syslog или перехват пакетов (tcpdump)
- подключение гарнитуры через порт RJ-9
- настольная установка или крепление на стену
- цвет корпуса - черный
- диапазон рабочих температур - от 0 до 40 градусов Цельсия
- влажность - от 10 до 65 %
- совместим с различными моделями IP-АТС и облачными АТС - 3CX, Asrerisk, Broadcom, Elastix, Epigy, Huawei, NEC, Xorcom, Yeastar, Zycoo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Количество SIP аккаунтов | 1 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 1 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Подсветка экрана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество Ethernet портов | 2 |
- Цена: 3 966,62 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

