Fanvil H5W - беспроводной IP телефон, который подключается к локальной сети по технологии Wi-Fi. Телефон оснащен цветным экраном, программируемыми кнопками быстрого набора и поддерживает широкополосный звук HD Audio. Также H5W поддерживает прием видео с кодировкой H.264, что позволяет использовать его совместно с вызывными панелями для просмотра видео и общения с посетителем перед тем, как открыть дверь.
Особенность модели - корпус белого цвета, что выделяет его среди множества других ip-телефонов черного и серого цвета, и делает оптимальным выбором для тех помещений, где для дизайна требуются белые ip-телефоны.
Модель предназначена в первую очередь для отелей, ресторанов, супермаркетов и других предприятий сферы обслуживания. Fanvil H5W - отличное решение для отелей, которые ищут качественный и функциональный телефон для более эффективного обслуживания гостей.
Еще одно важное преимущество ip-телефона - поддержка беспроводных локальных сетей, что позволит подключить телефон в тех местах, где не проложена витая пара. Это может быть актуально, в случае если уже сделан ремонт и прокладка дополнительных проводов невозможна.
Особенности и преимущества Wi-Fi телефона Fanvil H5W

- большой цветной экран с диагональю 3,5 дюйма, разрешение 320х480, на котором можно отображать различную информацию об отеле
- поддерживает прием видео с ip-камер, вызывных панелей, интеркомов
- стильный дизайн, выпускается в двух цветах - черный и белый
- встроенная поддержка беспроводных сетей WiFi 2.4 ГГц
- качественный широкополосный звук HD Audio, кодеки G.722 и Opus
- 2 SIP аккаунта
- 1 USB порт с возможностью зарядки мобильного телефона
- 6 программируемых кнопок, которые можно настроить для вызов различных служб отеля - рецепция, горничная, ресторан и другие
- поддержка питания от локальной сети (PoE), поставляется без блока питания
- поддержка функции SIP Hotspot
- режим громкой связи
Технические характеристики Wi-Fi телефона Fanvil H5W
- 2 SIP-линии
- поддержка SIPv1(RFC2543), v2(RFC3261) через UDP, TCP, TLS
- работа через STUN
- поддержка различных функций телефонии - переадресация, трансфер, быстрый набор, удержание вызова, авто-ответ
- горячая линия
- поддержка ActionURL и ActiveURI
- гибкая настройка диал планов
- широкополосное аудио и дискретизацией голоса 16 кГц
- кодеки - G.711A/U, G.729, iLBC, G.722, Opus
- полнодуплексный спикерфон
- подавление эха (AEC)
- динамический адаптивный джиттер-буфер
- прием и передача DTMF - In-band, Out-of-Band (RFC2833), SIP INFO
- управление через веб-интерфейс или автоматическая настройка (provisioning)
- экспорт-импорт конфигурационных файлов
- стандарты Wi-Fi 802.11b/g/n
- поддержка IPv4, IPv6, IPv4&IPv6
- IP Configuration - Static, DHCP, PPPoE
- поддержка VPN - L2TP, OpenVPN
- 1 порт 10/100 Мбит/с Ethernet
- 1 порт USB Standard A
- блок питания - 5V 2A
- потребляемая мощность (PoE) - 1.5 ~ 5.65 Вт
- рабочая температура - 0 ~ 45
- рабочая влажность - 10 ~ 95%
- размер телефона - 151,7 x 193,2 x 131.7 мм
- размер коробки - 225 x 210 x 125 мм
- цвет корпуса - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Нет |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество Ethernet портов | 1 |
- Цена: 4 495,50 ₴
- Способ упаковки: картоннная коробка

