Konftel C50300 - система для видеоконференций, которая подключается к компьютеру через USB-порт и может работать с любой программой на компьютере. Подойдет для аудио и видеоконференций, записи совещаний, вебинаров и дистанционного обученияю. Оборудование легко настраивается и подключается, как обычная веб-камера и гарнитура.
Обеспечивает отличное качество видео и аудио.
Оборудование совместимо с различными операционными системами - Windows, Mac, Linux и практически с любой программой для видеоконференций и другой работы с видео.Konftel C50300 подойдет для конференц-залов на 10 человек и более. Камера с оптическим приближением позволит рассмотреть даже мелкие детали на схемах и рисунках. Для увеличения площади охвата к конференц-телефону можно подключить 2 дополнительных микрофона.
Артикул: KT-C50300
Комплект поставки Konftel C50300
- Konftel 300 - конференц-телефон, который подключается к аналоговой телефонной линии через стандартный телефонный разъем RJ-9, к компьютеру или мобильному телефону через USB. Обеспечивает отличное качество звука благодаря технологии OmniSound 2.0
- Cam50 - управляемая PTZ камера с оптическим зумом 12Х, управляется с пульта д/у
- хаб - используется для подключения всех компонентов системы к компьютеру
- пульт д/у
- кабели и блоки питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вес | 1500 |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина | 180 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Интерфейсы | USB|HDMI |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
| Увеличение камеры | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 78 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
