Konftel C2055Wx включает в себя управляемую камеру, конференц-телефон и специальный хаб. Подключение к компьютеру осуществляется с помощью 1 кабеля USB. Система очень легко настраивается, подключение осуществляется в течении 1-2 минут. По сложности это не сложнее, чем подключение веб-камеры и гарнитуры.
Поворотная камера обеспечивает отличное качество видео, оптический зум и PTZ позволяет повернуть камеру в нужное положение и приблизить нужный объект или изображение.
Комплект оборудования подойдет для средних и больших комнат переговоров до 20 человек.
Данное оборудование совместимо с операционными системами - Windows, Mac, Linux.
Артикул: KT-C5055Wx
Особенности и преимущества C5055Wx:
- HD видео, разрешение Full HD при 60 кадрах/с
- оптический зум 12Х
- управляемая PTZ камера
- HD аудио
- рассчитано на помещения до 20 человек
- bluetooth и NFC
- возможность подключения дополнительных микрофонов
Комплект поставки Konftel C5055Wx
- Konftel 55Wx - цифровой универсальный конференц-телефон, который подключается к любому телефонному аппарату, том числе и ip-телефону, с помощью специального адаптера и к компьютеру (USB); также поддерживается беспроводное подключение к мобильным устройствам с помощью Bluetooth
- Cam50 - управляемая PTZ камера с разрешением Full HD и зумом 12Х, управляется с пульта д/у
- хаб - используется для подключения всех компонентов системы к компьютеру
- пульт д/у
- кабели и блоки питания
C5055Wx подойдет для комнат переговоров до 20 человек. Вы можете использовать камеру и конференц-телефон с любой программой для видеоконференций и звонков, которые установлены на вашем компьютере, в том числе Skype, S4B, Teams, Bluejeans, Circuit, GotoMeeting, Hangouts, LifeSize, Slack, Webex, Zoom.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вес | 1000 |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина | 5 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Интерфейсы | USB|HDMI|Bluetooth |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Разрешение | 3840*2160 |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
| Увеличение камеры | 12 |
- Цена: 70 517,60 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


