Konftel CAM20 — веб-камера с USB-интерфейсом для подключения к компьютеру. Важные преимущества камеры - высокое разрешение видео (4K), большой цифровой зум (8X) и пульт управления. Эти особенности выделяют Cam20 среди других фиксированных веб-камер, которые обычно предлагают зум от 3Х до 5Х, а также обычно поставляются без пульта. Это одна из лучших веб-камер, представленных на рынке, которая обеспечивает отличное качество видео и этой камерой удобно управлять.
Артикул: KT-Cam20 или 931201001
Особенности веб-камеры Konftel Cam20:
- разрешение видео - 4K (Ultra HD)
- цифровой зум 8Х
- угол обзора по диагонали - 123 градуса
- управляется с пульта д/у
- встроенный микрофон
Технические характеристики веб-камеры Konftel Cam20:
- максимальное разрешение видео - 4K Ultra HD/30 fps
- зум - 8x digital zoom
- автофокус
- пресеты - 255
- цифровой PTZ (EPTZ)
- формат видео - YUY2, MJPEG, H.264, NV12
- поддержка UVC 1.5
- 1 порт USB 3.0 type B
- совместимые операционные системы - Windows 7, 8, 10, Mac OS X, Linux
- возможность обновления прошивки
- рабочий диапазон температур - –10°C ~ 40°C
Комплект поставки Konftel Cam20
- веб-камера Cam20
- пульта д/у
- USB-кабель длиной 5 метров
Данная камера подойдет для переговорных комнат небольшого и среднего размера до 6-10 человек. Широкоугольный объектив будет особенно актуальным в широких комнатах, где участники конференции находятся близко к камере и экрану. Но также нужно учитывать, что это фиксированная камера с цифровым зумом, поэтому ее лучше использовать в помещениях, где расстояние от камеры до участников не превышает 5 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Встроенный MCU | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Увеличение камеры | 8 |
- Цена: 18 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


