Konftel Cam50 - поворотная PTZ-камера с интерфейсом USB для видеоконференций через компьютер. Поворотная камера обеспечивает отличное качество видео, оптический зум и PTZ позволяет повернуть камеру в нужное положение и приблизить нужный объект или изображение.
Подключение к компьютеру осуществляется с помощью 1 кабеля USB. Система очень легко настраивается, подключение осуществляется в течении 1-2 минут, не нужно устанавливать дополнительное ПО или драйвера. Вы сможете использовать камеру с любой программой для видеоконференций на вашем компьютере - BlueJeans, Google Meet, GotoMeeting, Hangouts, LifeSize, Skype, S4B, Teams, Webex, Zoom и другими. Также камеру можно использовать для трансляций или записи видео.
Cam50 подойдет для средних и больших комнат переговоров до 20 человек. Данное оборудование совместимо с различными операционными системами - Windows, Mac, Linux.
Артикул: KT-Cam50 или 931401002.
Особенности веб-камеры Konftel Cam50:
- поворотная PTZ камера
- разрешение видео - Full HD (1080p60)
- оптический зум 12Х
- угол обзора по диагонали - 72.5°
- управляется с пульта д/у
Технические характеристики веб-камеры Konftel Cam50:
- максимальное разрешение видео - Full HD 1080p/60 fps
- зум - 12x оптический
- автофокус
- пресеты - 255 (предварительно настроенные позиции камеры)
- поворот по горизонтали - 170°
- поворот по вертикали - 60°
- формат видео - YUY2, MJPEG, H.264, NV12
- поддержка UVC 1.5
- управление через VISCA
- 1 порт USB 3.0 type B
- совместимые операционные системы - Windows 7, 8, 10, Mac OS X, Linux
- возможность обновления прошивки
- рабочий диапазон температур - –10°C ~ 40°C
Комплект поставки Konftel Cam50
- камера
- пульт д/у
- USB-кабель длиной 4,5 м
- блок питания
- крепление к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина | 5 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Увеличение камеры | 12 |
- Цена: 47 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



