Aver CAM520 Pro - поворотная камера с оптическим зумом для видеоконференций через компьютер. Камера обеспечивает видео профессионального уровня и поддерживает вывод видео через USB и IP-сеть Ethernet (RJ-45). Вы получите самое высокое качество видео с разрешением до 1080p при 60 кадрах/с, а 18-кратный зум позволит при необходимости рассмотреть самые мелкие детали.
CAM520 Pro можно использовать с любыми программами для видеоконференцсвязи и облачными сервисами, а также для стриминга видео в реальном времени, например, на YuiTube или Facebook.
Камера сертифицирована компаниями Zoom и Microsoft для Teams и Skype for Business.
Камеру можно использовать подойдет для конференц-залов большого и среднего размера до 20 человек и более. Это решение для проведения видеоконференций и трансляции видео.
Это более дешевая модификация камеры - без порта HDMI и PoE.
Преимущества камеры Aver CAM520 Pro:
- 18 кратный зум
- поворот по горизонтали и вертикали
- передача видео через USB и IP-сеть
- трансляция видео по сетям передачи данных (RTSP/RTMP)
- высокое качество видео благодаря сенсору Sony True WDR
- функция AVer SmartFrame распознает лица присутствующих и автоматически вмещает в кадр всех участников собрания, самостоятельно настраивая масштаб, наклон и фокусировку камеры, чтобы за секунды отобразить всех на экране, не реагируя на неважные движения
- функция True WDR (широкий динамический диапазон) позволяет получить качественное видео в условиях яркого заднего света или плохого освещения
- удаленное управление камерой через локальную сеть и интернет
- сертифицирована для работы с S4B, Teams, Zoom

Основные технические характеристики
- Артикул - 61V8U00000B3
- Поворот по горизонтали: ±170°
- Поворот по вертикали: +90°/-30°
- Угол обзора по диагонали 82°
- минимальная рабочая дистанция - 1,5 м
- сенсор Snony super low light 2 Mпикс
- Разрешение видео: full HD 1080p (1920x1080), HD 720p (1280x720), PAL (1024x576), VGA (640x480), QVGA (320x240), QQVGA (160x120) при частоте кадров 60, 30 и 15 кдр/сек
- Зум: 18-кратное увеличение (12-кратное оптическое увеличение)
- Фокусное расстояние объектива: 3,9 мм (режим wide) ~ 47,3 мм (режим tele)
- Формат видео - YUV, YUY2, MJPEG, NV21
- Передача видео по сети с сжатием H.264
- UVC (USB Video Class) 1.1
- 1 порт USB 3.1
- Управление - пульт д/у, VISCA, Pelco, веб-интерфейс, программа PTZApp
- Совместимость с операционными системами Windows (7, 8, 8.1, 10), Mac OS X (10.7 и выше), Google Chromebook (версия 29.0.1547.70), Android 5.0 и выше
- Совместимые приложения - Skype™, Skype for Business, V-CUBE, Google Hangouts™, FaceTime, Cisco® Webex®, GoToMeeting, Adobe Connect, BlueJeans, Zoom, Vidyo, Fuze, WebRTC, CyberLink U Meeting® и другие.
Комплект поставки
- Камера
- Пульт дистанционного управления
- USB-кабель длиной 3 м
- Блок питания
- Кронштейн для настольного или настенного или потолочного крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Нет |
| Крепление | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вес | 1500 |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Громкоговоритель | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера|поворотная USB камера |
| Увеличение камеры | 18 |
- Цена: 65 252,31 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка




