Дополнительный спикерфон для системы Aver VC520 Pro позволяет расширить зону аудио охвата. Спикерфон подключается кабелем к первому спикерфону и обеспечивает радиус покрытия около 4 метров. Спикерфоны работают как одна система без взаимных помех.
Всего в к одной системе Aver VC520 Pro можно подключить до 3 спикерфонов или 1 спикерфон и 4 дополнительных микрофона.

В комплект поставки входит кабель длиной 10 метров.
Код товара в прайсе производителя - 60U0100000AB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Ручная фокусировка, Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 кг |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина | 180 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Интерфейсы | USB |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Увеличение камеры | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 32 400 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
