Yealink UVC30 Desktop - usb камера для видеоконференций с ультра высоким разрешением видео и широким углом обзора. Это решение профессионального уровня, которое обеспечивает отличное качество и четкость видео, качественную цветопередачу. Камера - фиксированная, но для улучшения качества видео используются технологии ePTZ Auto Framing, которые позволяют получить оптимальное отображение всех присутствующих в помещении.
Камера подключается к компьютеру через USB и рекомендуется для использования с различными системами видеоконференций через компьютер.
Основные преимущества и технические характеристики:
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- угол обзора по диагонали 120 градусов
- цифровой зум 3Х
- ePTZ
- 1/2.5” CMOS, 8.51M пикс
- поддержка WDR (Wide Dynamic Range)
- баланс белого - автоматический, ручная настройка, ATW
- автофокус
- встроенный микрофон поддерживает HD аудио и захват звука на расстоянии до 2 метров, зона охвата - 150 градусов
- 1 порт USB
- специальное API для учета статистики по участникам конференций
- различные варианты установки - над экраном, под экраном, на стене
- минимальная освещенность - 0,5 люкс (дневной свет), 0,1 люкс (ночной режим)
- совместимые операционные системы - Windows7, Windows10, Mac OS 10.10 и выше
Доступна и другая версия камеры - Room, которая сертифицирована для систем Teams и Zoom.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Встроенный MCU | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Громкоговоритель | Нет |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество пользователей | 7 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
| Увеличение камеры | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 667,71 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

