Yealink UVC20 - профессиональная веб-камера с разрешением full HD и отличным качеством видео. Быстро и легко подключается к компьютеру через порт USB, поддерживает протокол UVC и не требует установки дополнительного программного обеспечения.
В камере реализованы передовые технологии Yealink для повышения качества видео, в том числе Smart Light и в результате вы получите видео премиум класса с очень четкой и реалистичной картинкой. Для дополнительного удобства работы камера оснащена микрофоном, который захватывает звук на расстоянии до 1,5 метра.
Это отличное решение для для качественных персональных видеоконференций, удаленной работы, дистанционного обучения, видеотрансляции и т.д.
Основные возможности и преимущества веб-камеры Yealink UVC20:
- видео высокого разрешения - Full HD (1080p при 30 к/с)
- встроенный микрофон
- порт USB 2.0
- оптика 5 Мпикс
- ePTZ
- автофокус
- крышка для приватности
- сертифицировано для Microsoft Teams и Skype for Business
- сертификат Zoom Personal Workspace
Технические характеристики веб-камеры:
- сенсор 1/2.7" CMOS, 5 Мпикс
- протокол UVC 1.0
- USB-кабель длиной 1,8 метра
- угол обзора по диагонали 74°
- фокусное расстояние - 10 см - 1,5 м
- цифровой зум 1,4Х
- разрешение видео - 1080p30, 720p30
- минимальное освещение - 0,5 люкс (день), 0,1 люкс (ночь)
- соотношение сигнал/шум (SNR) - 39 дБ
- поддержка Wide Dynamic Range
- микрофон захватывает звук на расстоянии до 1,5 метра
- угол захвата звука - 180°
- частотный диапазон микрофона - 100 Гц - 12 кГц
- LED-индикатор
- поддерживаемые операционные системы - Windows 7, Windows 10, macOS 10.10 и выше
- размер камеры - 100 x 43 x 41 мм
- размер упаковки - 133 х 72 х 47 мм
Комплект поставки:
- камера с кабелем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Количество пользователей | 1 чел. |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 1,4 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
Информация для заказа
- Цена: 6 701,59 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


