OpenVox DGW-L201 - цифровой VoIP-шлюз с 1 портом Е1 и поддержкой до 30 одновременных звонков. Используется для соединения традиционных телефонную систем с IP-сетью, например, интегрирует IP-АТС с телефонной сетью общего пользования (ТфОП, PSTN). Также можно использовать для подключения sip-транка к цифровой АТС без встроенной поддержки IP-телефонии. DGS-L201 поддерживает все стандартные голосовые кодеки, прием и передачу DTMF-сигналов и факсов. Это делает его совместимым практиески с любым провайдером и опреатором связи.
VoIP-шлюз сделан на базе Asterisk и поддерживает разные варианты урпавления - веб-интерфейс, командная строка SSH и через API.
DGW-L201 - это улучшенная версия более старой модели DGW-L1. Также в эту серию входят шлюзы на 2 и 4 потока Е1.
Основные возможности и технические характеристики OpenVox DGW-L201:
- 1 порт T1/E1 BNC (G.703), RJ-48, 120Ω
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
- 2 порта USB
- поддержка протоколов IP-телефонии: SIP, IAX
- голосовые кодеки: G.711A, G.711U, G.729A, G.722, G.723, GSM
- сигнализации по потоку Е1: PRI, SS7, R2, в том числе и новые версии R2
- совместимые IP-АТС: Asterisk, Elastix, trixbox, 3CX, FreeSWITCH и другие
- управление через веб-интерфейс или командную строку (SSH)
- поддержка AMI (Asterisk Management Interface)
- гибкая настройка маршрутизации звонков
- статистика звонков
- максимальное потребление питания: 12 Вт
- блок питания: 12V/AC
Основные схемы использования OpenVox DGW-L201:
- подключение обычной офисной АТС к провайдеру IP-телефонии для снижения затрат на международные звонки
- подключение SIP-номеров (SIP-транков) к цифровой АТС
- подключение обычной офисной АТС к IP-АТС для постепенного перехода от аналоговых коммуникаций к ip-коммуникациям
- объединение нескольких офисных АТС через IP-сеть (интернет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип портов | WAN, LAN, E1 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество E1 портов | 1 шт |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT, VPN, DHCP |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 29 665 ₴
- Способ упаковки: картонна коробка


