Fanvil V65 - IP-телефон высокого уровня, который сделан на базе Linux и поддерживает все современные функции телефонии. Также sip-телефон поддерживает прием видеозвонков с кодеком H.264. Например, это могут быть звонки с видеодомофонов.
Для более простой установки ip-телефон поддерживает проводное и беспроводное подключение, Ethernet и Wi-Fi.
Качество звука в V65 на самом высоком уровне благодаря поддержке широкополосных кодеков и эффективным технологиям шумоподавления и Full-duplex AEC.
Особенности дизайна - качественный цветной экран и корпус с антибактериальным покрытием.
Преимущества IP-телефона Fanvil V65:
- большой цветной экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480x272 (IPS), регулируемый угол наклона от 0° до 40° для более комфортной работы
- аудиоконференция без внешнего сервера на 6 участников обеспечивают эффективные совместные обсуждения
- подключение через беспроводную сеть WiFi 2,4 и 5 ГГц
- встроенный Bluetooth 4.2, который можно использовать для подключения гарнитур или спикерфона и сопряжения с мобильным телефоном
- очень высокое качество и чистота звука
- высококачественный широкополосный HD голос (HD Audio) с поддержкой кодеков G.722 и Opus
- технологии повышения качества звука - акустическое эхоподавление и подавление окружающих шумов
- 20 SIP-линий
- кнопки DSS, которые можно программировать под разные функции (быстрый набор, BLF) - 10 физических кнопок, до 45 виртуальных (9 кнопок на 5 экранах)
- 1 порт USB Type-A, который можно использовать для подключения USB-гарнитуры для USB-диска
- антибактериальное покрытие кнопок и трубки замедляет рост бактерий на более чем 99,5%
- возможность получать видео с sip-домофонов и ip-камер с использованием кодека H.264
Технические характеристики видеотелефона Fanvil V65:
- 20 линий и 20 SIP-аккаунтов
- прием максимальное разрешение видео 1080p30
- 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet, RJ-45)
- двухдиапазонный Wi-Fi модуль(2,4ГГц и 5ГГц)
- модуль Bluetooth 4.2 для подключения Bluetooth гарнитур
- шумоподавление и эхоподавление
- аудио кодеки - Opus, G.722, G.711μ/a, G. 729A/B, G.726-32, iLBC
- видео кодеки - H.264, только прием видео
- поддержка VPN - OpenVPN и L2TP
- Action URL / Active URI
- uaCSTA
- SIP Hotspot
- Action Plan
- Group listening
- RJ9 разъём для гарнитуры
- 1 порт USB
- загружаемые контакты (XML, LDAP, до 2000)
- журнал звонков
- блок питания - 5 В 2 A, покупается дополнительно при необходимости
- питание PoE 802.3af
- размер телефона 228 x 222 x 37,4 мм
- размер упаковки 327 x 258 x 71 мм
Комплект поставки
- ip-телефон
- трубка с проводом
- подставка
- сетевой кабель
- краткое руководство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Количество SIP аккаунтов | 20 шт |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Конференц-телефон | Нет |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 20 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Поддержка | NAT, Нескольких SIP-серверов, PoE, Wi-Fi, SIP |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 1 г |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | PoE |
| Количество Ethernet портов | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 819,80 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


