Grandstream GVC3210 - терминал видеоконференцсвязи для небольших комнат или персонального использования. В одном небольшом корпусе объединены сам терминал, камера, микрофонный массив из 4 микрофонов и динамики. Терминал можно крепить к телевизору или устанавливать на столе на специальной подставке. Несмотря на небольшие размеры GVC3210 обеспечивает отличное качество видео и аудио. Камера обеспечивает разрешение видео 4К или 2130p, микрофон обеспечивает передачу широкополосного звука (HD Audio).

- камера 16 Мпикс, разрешение 4K (2160p), угол обзор по горизонтали 90 градусов, 3Х цифровой зум
- операционная система Андроид 6
- поддержка SIP
- поддержка обмена беспроводным контентом Miracast
- 1 порт Gigabit Ethernet
- встроенный двухдиапазонный WiFi 2.4 и 5 ГГц
- встроенный Bluetooth 4.0
- видеовыходы - 2 х HDMI
- видеовходы - 1 х HDMI
- 2 USB порт
- micro-SD карта
- аудиокодеки - G.711U, G.711A, G.722, G.722.1, iLBC, Opus, G.729A/B
- видеокодеки - H.264 BP/MP/HP
- рабочая температура от 0°C до +40°C
- тип установки - на стол или на стену
- блок питания 12В 2А
- размеры - 80 х 46,5 х 270 мм
Если же вам нужно решение с поворотной камерой с оптическим зумом, тогда рекомендуем обратить внимание на терминал видеоконференцсвязи Grandstream GVC3202, который отлично подойдет для комнат переговоров на 10-20 участников. Но это решение практически в 3 раза дороже.
Или же можно рассмотреть решение почти за такую же цену - комплект для проведения видеоконференций Aver VC520+, который работает совместно с компьютером, в комплект поставки входит поворотная камера с зумом 12Х и настольный спикерофн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 3 |
- Цена: 27 200 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


