Grandstream GSC3510 - sip динамик с микрофоном или двухсторонний интерком, который можно использовать для систем оповещения по громкой связи с возможностью дуплексного общения (обратной связи).
Встроенный динамик обеспечивает качественный и разборчивый звук мощностью 8 Вт. А 3 встроенных микрофона обеспечивают захват звука в радиусе 4,2 метра. Для качественной связи используется система эхоподавления.
Устройство поддерживает протокол SIP и может работать с различными ip-атс и sip-серверами.
Интерком поддерживает работу с устройствами Bluetooth, а также есть встроенный двухдиапазонный Wi-Fi для подключения через беспроводные сети.
GSC3510 - это отличное решение для самых разных задач в разных сферах - в офисах, школах, университетах, бльницах, магазинах, складах и других помещениях:
- пострение систем оповещения на базе IP-телефонии, например, о воздушнй тревоге
- система озвучивания помещений, динамик может проигрывать музыку в разныъх режимах - потоковая (VLC, RTCP), через интернет, из файла
- система двухсторонней громкой связи - благодаря наличию встроенного микрофона вы сможете общаться с человеком, который нахдится взле динамика. На динамик можно позвонить с ip-телефона, программы на компьютере или мобильном телефоне.
Особенности и преимущества SIP-динамика
- Двухсторонняя голосовая связь через IP-телефонию ( SIP)
- Динамик 8 Вт
- 3 встроенных микрофона (MMAD) с захватом звука на расстоянии до 4,2 метра
- Функции SIP-пейджинга, многоадресного пейджинга и HD-Audio
- Поддержка широкополосных аудиокодеков Opus и G.722
- Встроенный модуль Bluetooth
- Режим проигрывания музыки с мобильного телефона или другого устройства через Bluetooth, работает как колонка
- Встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 802.11a/b/g/n для беспроводного подключения в местах, где нет проводной локальной сети
- 1 порт Ethernet (RJ-45) с поддержкой PoE/PoE +
- 2-контактный универсальный вход для поддержки периферийных устройств, включая кнопки вызова (тревожная кнопка).

Технические характеристики SIP-динамика
- Протоколы - SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, SSH, TFTP, NTP, STUN, LLDP-MED, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6, OpenVPN®
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE/PoE+
- Встроенный Bluetooth 4.0 + EDR
- Wi-Fi - двухдиапазонный 2.4 & 5ГГц, стандарт 802.11 a/b/g/n, WMM
- Голосовые кодеки - G.711µ/a, G.722, G.726-32, iLBC, Opus, G.729A/B
- Сигналы DTMF - In audio, RFC2833, SIP INFO
- Технологии повышения качества звука - VAD, CNG, AEC, PLC, AJB, AGC, ANS
- Функции телефонии - SIP-пейджинг, многоадресный пейджинг, ожидание вызова с установкой приоритета
- белый и чёрный список для блокировки нежеланных вызовов
- 8-ваттный динамик с поддержкой широкополосного HD аудио, дискретизация голоса 48 Гц
- Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) и Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- Пароль пользовательского и административного уровня, аутентификация на базе MD5 и MD5-sess, конфигурационный файл с 256-битным AES шифрованием, TLS, SRTP, HTTPS, 802.1x управление доступом
- Интерфейс управления на разных языках, в том числе и на русском
- Обновление прошивки по TFTP / HTTP / HTTPS или локальная загрузка по HTTP, групповая настройка при помощи XML конфигурационного файла с AES шифрованием
- Встроенная поддержка питания через PoE - 802.3af Класс 3, PoE+ 802.3at Класс 4
- Рабочая температура - от 0°C до 40°C
- Влажность - от 10% до 90% без образования конденсата
- Размеры - 215,32 x 215,32 x 68,7 мм
- Вес - 0,8 кг
- Вес упаковки - 1,39 кг
Комплект поставки:
- GSC3510
- монтажный комплект
- краткое руководство по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Подсветка клавиш | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Вандалозащищенность | Да |
| Протокол связи | IP, SIP, WiFi |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | PoE |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 10 625 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

