Fanvil PA2S - это пейджинговый шлюз (paging gateway), который с одной стороны подключается к локальной сети и через нее к серверу ip-телефонии (ip-атс, sip-сервер), а с другой стороны к нему можно подключить различное аудио и видео оборудование (AV-оборудование) или оборудование для контроля доступа, в том числе динамики, микрофоны, камеры, датчики и другое.
Шлюз будет обеспечивать передачу информации между ip-сервером и оконечным оборудованием. Например, это может быть проигрывание музыки через динамик, передача на сервер сигнала тревоги (тревожная кнопка), передача сигналов с датчиков, передача видео с камеры и многое другое.
Основные возможности и преимущества Fanvil PA2S
- проигрывание музыки (MP3 Broadcasting) - через динамик можно воспроизводить потоковое аудио
- тревожная кнопка - к PA2S можно подключить кнопку вызова с индикатором, чтобы любой мог сделать звонок в диспетчерский центр и передать сообщение. При подключении микрофона и динамика обеспечивается двухсторонняя громкая связь.
- интерфейс для подключения различных датчиков для мониторинга и тревоги - PIR sensor, alarm light, alarm bell, switch. Можно реализовать разные сценарии работы.
- удаленное управление устройством через облачную систему Fanvil Device Management Cloud System (FDMS).
- поддержка протокола RTSP для потоковой трансляции
- поддержка протокола ONVIF для систем видеонаблюдения, в том числе работа с внешними ip-камерами
- аудио вход (Line in) и аудио выход (Line Out) 3,5 мм для подключения различных звуковых устройств
- широкий диапазон рабочих температур - от -30 до +70 градусов
- встроенный усилитель мощностью до 30 Вт
- вход и выход short circuit
- возможность подключить IP-камеру через RJ-45, вы можете увидеть видео с удаленного объекта на видеотелефоне
- видеозапись (NVR)
- HD-интерком и пейджинг
- возможность подключения к системе унифицированных коммуникаций Microsoft Teams с помощью сервиса CyberGate. Вы сможете принимать звонки с вызывной панели и получите двухстороннее аудио и передачу видео прямо в программных клиентах Teams или в IP-телефонах, которые подключены к Teams. Таким образом, вы получите полностью интегрированное с Teams решение по контролю доступа.
Технические характеристики Fanvil PA2S
- 2 SIP-аккаунта
- поддержка HD-голоса на двухсторонней переговорной и широковещательной передачах.
- двойной видеопоток, PA2 способен передавать высококачественное видео на устройство NVR для записи / воспроизведения, и второй видео поток для видеотелефонов
- электростатическая защита от 15 кВ
- аудиовыход для подключения внешнего динамика
- аудиовход для подключения внешнего микрофона
- 1 порт обнаружения короткого замыкания и 1 порт управления короткого замыкания
- 2 порта Ethernet (RJ45), один для подключения к сети, второй для IP видеокамеры
- регулировка громкости кнопкой или дистанционно
- вход и выход сигнала переключения
- выход для записи в обратном направлении
- режим громкой связи
- автоматический ответ по умолчанию
- функция динамической многоадресной рассылки
- питание от блока питания или POE
- аудиокодеки - G.711a / u, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, G.722, Opus
- широкополосное видео HD Video(720P)
- импеданс 15 Ом
- реле - MAX DC30V / 1A, AC125V / 0.5A
- блок питания 12V-24V 2A
- электропривод постоянного тока 1 дорожный путь 2Pin
- материал корпуса - алюминиевый сплав
- рабочая температура -30 ~ +70 градусов Цельсия
- относительная влажность: 10% - 95%
- варианты установки - на столе, крепление на стену
- габариты устройства 113 x 83 x 28 мм
- размер упаковки - 147 x 114 x 58 мм
- вес - 250 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка клавиш | True |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Вандалозащищенность | True |
| Протокол связи | IP, SIP, RTSP, TCP, RCA |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | False |
| Регистрация событий | Видео |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Значение выходного тока | 2 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


