Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Ручная фокусировка, Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вес | 2600 |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина | 100 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
| Увеличение камеры | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 79 360,92 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



