
Два дополнительных микрофона для Aver VC520 Pro2
23 808,28 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: vc520_mic
Отправка с 28 мая 2026+380 (97) 601-29-30
Telegram, Viber, WhatsApp- +380 (44) 391-10-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительный микрофон обеспечивает расширение зоны покрытия и способен захватывать голос на расстоянии до 3 метров от микрофона.
Подключается к спикерфону с помощью кабеля длиной 5 метров.
Всего поддерживается подключение до 4 микрофонов, которые подключаются к спикерфону последовательно друг за другом.
С учетом того, что камера обеспечивает качественное видео и оснащена 18-кратным зумом, вы сможете использовать системы конференцсвязи AVer VC520 Pro, AVer VC520 Pro2 с дополнительными микрофонами в помещениях до 30 человек, возможно и более.
Код производителя - 60U0100000AC
Комплект поставки:
- 2 микрофона
- 2 кабеля длиной 5 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Ручная фокусировка, Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина | 180 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Интерфейсы | USB |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Увеличение камеры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 808,28 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
