Snom D712 — ip-телефон с поддержкой 4 линий. Это самая младшая модель в 7 серии ip-телефонов Snom. Несмотря на это телефон получил все необходимые функции для бизнес-клиентов: удобный графический экран, поддержка питания по локальной сети (PoE), 5 программируемых кнопок и очень высокое качество звука.
D712 - одно из лучших решений для установки на рабочих местах сотрудников.
Особенно актуальна эта модель для больших компаний, которые внедряют от 100 ip-телефонов и более, так как вы получите оптимальное соотношение качество / цена.
Как и остальные телефоны Snom, этот телефон выделяется надежностью и стабильностью работы, а также поддерживает все стандарты безопасности.
Особенности телефона Snom D712
- 4 SIP аккаунта
- Графический экран с подсветкой
- Поддержка PoE
- Поддержка IPv6
- 5 программируемых кнопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Удержание/ожидание вызова, Громкая связь, Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Генерация комфортного шума, Конференц-связь, Встроенная телефонная книга, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164 |
| Количество линий | 4 |
| Поддержка | SIP, Wi-Fi, NAT, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 4 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип | VoIP-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Разрешение экрана | 132x64 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | PoE |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 560 |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 848,08 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
