Snom D725 — sip телефон среднего уровня с поддержкой 12 линий и программируемыми кнопками. Телефон оснащен 2 портами gigabit Ethernet и портом USB, который можно использовать для подключения консоли расширения Snom D7 или Wi-Fi адаптера. Основное преимущество данной модели - высокая надежность и стабильность работы. Это оптимальное решение для компаний, которые ищут качественный телефон для рабочих мест сотрудников, принимающих большое количество звонков.
Дополнительное удобство работы придают 18 программируемых клавиш с индикатором, которые можно использовать для быстрого набора или контроля статуса других сотрудников.
Особенности телефона Snom D725
- 12 SIP аккаунтов
- Графический экран с подсветкой
- Поддержка PoE
- 18 программируемых кнопок
- USB-порт
- 2 порта Gigabit Ethernet
Snom D725 поставляется без блока питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Удержание/ожидание вызова, Громкая связь, Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Генерация комфортного шума, Конференц-связь, Встроенная телефонная книга, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164 |
| Количество линий | 12 |
| Поддержка | SIP, Wi-Fi, NAT, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип | VoIP-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Разрешение экрана | 132x64 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | PoE |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 900 |
| Длина | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 288,82 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
