Snom D385 - ip-телефон представительского уровня c большим цветным экраном и поддержкой протокола SIP. Это одна из самых функциональных моделей ip-телефонов, которые выпускает компании Snom. Большой цветной экран и специально разработанный интерфейс обеспечат удобную работу с контактами и журналом звонков. Для расширения возможностей телефона предусмотрены 12 программируемых кнопок, которые можно запрограммировать на выполнение различных функций. Подписи кнопок выполняются на втором экране, что позволяет присвоить 12 физическим кнопкам, 48 значений. Вы сможете легко пролистывать страницы с помощью кнопки, которая находится под вторым экраном.
Телефон обеспечивает отличное качество звука благодаря поддержке широкополосного аудио. Вы сможете общаться максимально четко и без искажений.
Еще одна интересная функция - с помощью usb-модуля 230, который поддерживает стандарт беспроводной связи DECT, вы сможете подключить к D385 беспроводной спикерфон Snom C52-SP и превратите ip-телефон в конференц-телефон.
Благодаря широкому набору функций и элементному дизайну D385 будет отличным решением для рабочих мест руководителей.
Особенности ip-телефона
- 12 SIP аккаунтов
- цветной экран с диагональю 4,3 дюйма
- встроенный bluetooth
- usb-порт
- до 48 виртуальных программируемых кнопок
- 2 порта Gigabit Ethernet
- питание по сети Ethernet (PoE)
- записная книжка на 1000 записей
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- возможность подключения консоли расширения D3
- подключение к беспроводным сетям с помощью USB-Wi-Fi адаптера
Snom D385 поддерживает PoE и поставляется без блока питания, его можно заказать отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Удержание/ожидание вызова, Громкая связь, Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Генерация комфортного шума, Конференц-связь, Встроенная телефонная книга, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164 |
| Количество линий | 12 |
| Поддержка | SIP, Wi-Fi, NAT, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип | VoIP-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | PoE |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 880 |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 10 357,27 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

Отправка с 29 мая 2026