Snom D7 – консоль расширения с экраном и 18 программируемыми кнопками. Используется совместно с IP-телефонами Snom серии D7XX.
Особенность - белый цвет, такая консоль подойдет к ip-телефонам белого цвета - D785, D735, D717, D715.
Консоль подключается к ip-телефону через порт USB. Одна консоль получает питание от телефона. Но если нужно подключить 2 или 3 консоли, тогда для них покупаются блоки питания.
Настройка консоли осуществляется через веб-интерфейс, программируемые кнопки выполняют различные функции, в том числе мониторинг статуса других абонентов (BLF), быстрый набор, повторный набор, переадресация и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Конференц-связь, Удержание/ожидание вызова, Набор номера по стандарту E.164 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | Консоль расширения |
| Тип разъема | USB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 520 |
| Длина | 158 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 875,47 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
