Snom A210 - USB адаптер для подключения ip-телефонов Snom D3xx и D7xx к беспроводным Wi-Fi сетям. С помощью этого адаптера вы сможете подключить ip-телефон к IP-АТС без проводов.
Технические характеристики
- поддержка 2 диапазонов Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц
- стандарты - IEEE802.11a, IEEE802.11b, IEEE802.11g, EEE802.11n, IEEE802.11ac
- скорость передачи - до 433 Мбит/с
- шифрование - WPA-PSK/WPA2-PSK, WPA/WPA2, WEP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sno Katt |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Поддержка | SIP, Wi-Fi |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Разрешение экрана | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Тип экрана | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 50 |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 189,98 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
