Snom D785 - ip-телефон представительского уровня c большим цветным экраном и поддержкой протокола SIP. Это одна из самых функциональных моделей ip-телефонов, которые выпускает компании Snom. Большой цветной экран и специально разработанный интерфейс обеспечат удобную работу с контактами и журналом звонков.
Благодаря широкому набору функций и элементному дизайну D785 будет отличным решением для рабочих мест руководителей.
Особенности ip-телефона
- 12 линий / SIP-аккаунтов
- основной цветной экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480х272
- дополнительный экран для DSS-кнопок
- 6 физических DSS-кнопок, 24 виртуальные кнопки на 4 экранах
- 1 порт USB 2.0 с поддержкой USB WiFi и bluetooth адаптеров и USB-гарнитур
- возможность подключения до 3 консолей расширения Snom D7
- поддержка bluetooth
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ45)
- габариты - 190 x 205 x 200 мм
- вес - 890 г
Snom D785 поддерживает PoE и поставляется без блока питания, его можно заказать отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Количество SIP аккаунтов | 12 шт |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Конференц-телефон | Нет |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 12 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Тип дисплея | Цветной |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | VoIP-телефон |
| Функции | Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Удержание/ожидание вызова, Генерация комфортного шума, Распознавание голосовой активности, Встроенная телефонная книга |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Питание | PoE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 880 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 7 580,64 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
