Snom D765 — ip-телефон представительского уровня с цветным экраном, поддержкой Bluetooth и 12 программируемыми кнопками.
Если нужно подключить большее количество кнопок, можно использовать до трех консолей расширения Snom D3.
Выгодные преимущества D765 - большой цветной экран и очень качественное аудио. Аудиосистема ip-телефона разработана в Германии и обеспечивает отличное качество звука, которое по результатам многих тестов признано лучшим в мире. Эта модель подойдет для самых требовательных к качеству звука клиентов. Телефон поддерживает использование нескольких аудио устройств, например, громкая связь + гарнитура или громкая связь + телефонная трубка.
Это отличное решение для рабочего места руководителя.
Особенности ip-телефона Snom D765.
- 12 линий / SIP-аккаунтов
- цветной экран с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 320х240
- 16 DSS-кнопок
- 1 порт USB с поддержкой USB WiFi адаптера и USB-гарнитур
- возможность подключения до 3 консолей расширения D7
- встроенный bluetooth
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ45)
- габариты - 238 x 190 x 200 мм
- вес - 920 г
Важно! Телефон подставляется без блока питания, заказать можно отдельно или обеспечить питание по сети Ethernet (PoE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Удержание/ожидание вызова, Громкая связь, Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Генерация комфортного шума, Конференц-связь, Встроенная телефонная книга, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164 |
| Количество линий | 12 |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип | VoIP-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | PoE |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 920 |
| Длина | 238 мм |
- Цена: 4 054,76 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
