Snom D745 - ip-телефон бизнес класса с большим экраном и программируемыми кнопками для быстрого набора и контроля статуса других сотрудников.
Особенности ip-телефона
- 12 линий / SIP-аккаунтов
- ч/б экран с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 300 х 100
- дополнительный экран для программируемых кнопок 300 х 100
- 8 физических программируемых кнопок, 32 виртуальные кнопки на 4 экранах
- 1 порт USB поддержкой USB WiFi и bluetooth адаптеров и USB-гарнитур
- возможность подключения до 3 консолей расширения D7
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ45)
- габариты - 185 x 220 x 185 мм
- вес - 940 г
Поставляется без блока питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Удержание/ожидание вызова, Громкая связь, Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Генерация комфортного шума, Конференц-связь, Встроенная телефонная книга, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164 |
| Количество линий | 12 |
| Поддержка | SIP, Wi-Fi, NAT, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип | VoIP-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | PoE |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.2 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 940 |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 054,76 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
