Snom Conference C520 Microphone - беспроводной микрофон для подключения к конференц-телефону C520. Микрофон работает по стандарту беспроводной связи DECT.
Максимальное расстояние от конференц-телефона до микрофона - 50 метров, в зависимости от толщины и материала стен расстояние может уменьшиться.
Характеристики:
- Код производителя - 4358
- Размеры - 5 x 5 x 5 см
- Вес - 50 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Громкая связь |
| Поддержка | DECT |
| Конференц-телефон | True |
| Web-интерфейс | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 50 |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 072,20 ₴
